Пролет
Я до этого писали что задержка и т.д В общем позавчера М. меня атаковали ) Опять идут скудные этот эндометрий походу снова не успел вырасти. Пойду к Г. в понедельник. Но это еще не все. Я не так грустна в этот раз по тому что к нам приблудился котенок и мы его приютили у себя. Назвали Дизель (потому что мурлычет как моторчик). В общем он теперь практически не даёт мне думать о всяких глупостях. Утром будит. И так радуется когда глаза открываем. В общем развлекаемся.
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
А я своей беременности ждала 1,8 года, а после того, как мы кошечку завели, на след. месяц узнала, что беременна:)) Мистика или в этом что-то есть:)))
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю с котёночком!!! Скоро значит ребетёнок появиться должен- говорят кошки как-то помогают забеременеть... Ауру хорошую создают! Рада за вас! Всё у вас будет хорошо! Удачи!!!
0
07.10.2010
Ответить
