В субботусходила к своему врачу, сделала узи, сдала скровь на ХГЧ. Узи конечно было рано еще делать, но врач оказался опытным нашел Б, а результаты ХГЧ будут готовы только сегодня вечером... Через неделю опять пойду на УЗИ, уже точно скажет какая неделя! ))))))
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
если честно, то я просто забила на все... расслабилась, не удиляла вниманию какой день цикла... Но единственное продолжала принимать Бромокриптин и фолиевую кислоту (это мне еще месяца 2 назад прописал врач). Может помог именно Бромокриптин, у меня многие знакомые на его почве забеременили..
0
11.10.2010
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
А что это за препарат Бромокриптин? Расскажи.. пожалуйста))))

0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
http://www.apteka-ifk.ru/art/2446/ описание этого препарата. Только дозы назначает врач, по твоим анализам.
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Душанбе
А я в начале ничего не принимала, потом врач 3 месяца назначила Фолиевую, пропила ее, но Б. все не было, к другому врачу пошла она назначила Витамин Е...успела только месяц пропить как сразу же Б.:):):)
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
мне в самом начале назначал Бромокриптин, фолиевую, мгне В6, витамин Е, утрожестан.
0
11.10.2010
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Спасибки! Я тоже уже наверно тонну выпила фольки.. но толку нет..((( Надо тоже витаминчик Е попить..))))
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Душанбе
Да он очень полезный, его еще называют Витамином беременности :) Кстати, после того как Б. наступила не смогла больше принять...Меня от него начало тошнить, это был мой первый признак!!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
УРАААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чихни на нас позаразней!!!

0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
спасибо! аааааааППППчччччччччХХХХиииии!!!!!!!!!!! на вас всех!!! большой при большой!!! заразный!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам с малышом и легкой Б!!!
Зачихай теперь нас самым заразным чихом!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!))))))
0
11.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
поздравляю!!!!!!!!!!!!умничка!!!тебе дегкой Б!а нас зачихай!)
я вот тоже сегодня сдала ХГЧ........завтра результат будет...
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
аааааапппппчччччччччххххххххххииииии!!!!!!!!!! на вас всех)))))))))
0
12.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
спасибо..мне по ходу понадобится в след.цикле
0
12.10.2010
Ответить
Калининград
Принимайте поздравления!!!
Лёгкой беременности!!! Ждём заразных чихов!
0
11.10.2010
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Здорово!! Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Я так счастлива, что у тебя всё получилось!!!! Ура!!!!!!

0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
спасибо! а уж как я))) апчхи на тебя!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Душанбе
Поздравляю...Береги себя теперь, я тоже еще не ходила на УЗИ...очень хочу пойти узнать, что там у меня творится:):)
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
лучше всего идти на узи, если ты знаешь, что у тебя опытный врач, а то если нет, и Б на ранних сроках он не ивидет.
0
11.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
б высчитывается по акушерскому сору
акушерский срок ставится по первому дню последних м
0
11.10.2010
Ответить
планирую беременность
Запорожье
Умница!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснознаменск
поздравляю!!!!!! ура-ура-ура) береги свою бусинку!
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже еще хочуууууууууууууу!!!!! Но пока рано.......
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
Поздравляю от всей души!дай Бог вам легкой беременности!
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Я за тебя очень рада.поздравляю!Желаю тебе легкой беременности.
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
))) поздравляю!!!)))
0
11.10.2010
Ответить



легкой берем-ти!