Была сегодня в кабинете патологии шейки матки. Этот же врач посмотрел и мои снимки ГСГ и сказал , что труб моих на видит. Есть тоненькие линии, но это не значит, что трубы проходимы. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!! И рекомендует делать промывку.
Девчат, кому верить?!?!?!