Войти
жду мальчика, 7 неделя Черкассы

Кому верить?

Могилев
Я не могла за беременить 5 лет после выкидыша на позднем сроке.Все анализы сдавала,курсы лечения проходила диагноз один "поликистос правого яичника,бесплодие 2 степени".Но моя врач гинеколог посоветовала с ездить в г.Саки ( крым ) там есть санаторий "Палтава",у меня была курсовка на 14 дней.Через 6 месяцев я за беременила сейчас нам уже 9 месяцев.Узнать подробней об санатории на info@Poltava.net.ya Узнай у врача что скажет может это поможет и не опускай руки ,думай только о хорошем, надейся только на лучшее и всё получится ;-)
0
11.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Спасибо за поддержку. Я уже слышала про Саки, мы даже планируем на февраль поездку или в Саки, или в Моршин-мужу должны путевку дать.Если ты говоришь, что тебе это помогло, то и я буду стремиться попасть туда.
0
12.10.2010
Ходила к врачу)))!!! Б есть... температура тела 37-37.3

Похожие записи