жду девочку, 7 неделя
Оренбург
Начинаю истерить...
Привет, девочки, я знаю, что уже задавали подобный вопрос, но не могу найти ответ, всё утро ковыряюсь в ББ))) М должны быть 20-22: 1) их нет 2) вчера, т.е. 21.10 была мазня, совсем немного, думала - начались, полностью обмундировалась, вечером чисто, думала, утром разойдутся, но всё чисто. 3) по общущениям, что вот-вот начнуться, как будто низ живота налился. 4) про Б не пишите))) Просто у кого-нибудь так было?Что врач сказал? В связи с выходными врач будет только в понедельник (если М не начнуться поскачу туда). В сентябре была на УЗИ, сказали, что всё у меня нормально (я просто читала, что если мазня (хотя это и мазней-то не назовешь) перед М, то это может быть признаком эндометриоза.
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
Кроме Б и эндометриоза может быть масса других причин. например простуда, физическая или моральная перегрузка, гормональный сбой, поздняя или вторая за цил овуляция (которая и сдвинула цикл).
И еще куча всего и всякого, о чем многие, не являясь специалистами даже и не предположат .
0
22.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
вроде никаких изменений не было, ладно, подожду понедельника схожу на УЗИ(((Чую, что ничего они мне не скажут, зря деньги выкину опять.
0
22.10.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
Ну если чувствуешь, что М просто задержались, подожди еще 3-4 дня, если не начнуться, тогда и сходишь. Что бы уж наверняка :))
0
22.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
у меня так было
этому "так было" 5-ый мес пошел
0
22.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Катерина, но я чувствую, что они вот-вот начнутся(((
0
22.10.2010
Ответить