Войти
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

Как все начиналось...

Светланка
Планирую Самара

МАш, ну пришли твои М?)

0
06.06.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

Привет Светлан.Да пришли сегодня приехала к Усовой она меня посмотрела, и уже хотела направить на уколы но... у меня в анализах она увидила повышенный АСАТ и АЛАТ , сказала быстренько пересдать и вечером ей позванить если все хорошо то завтра все начнется ,если нет то на консультацию к гастероинтерологу что ли.. Пипец я такая расстроиная ...  вдруг анализ будет опять плохой (((( М.А. сказала что все остальное в порядке кроме этих двух... за что хоть они отвечают не знаешь??? я когда сдавала эти анализы я болела , и желудок болел может из-за этого .... Вообщем жду вечера и результат анализа и позваню Усовой.Вечером отпишусь.Хоть бы они были в норме,я вся на нервах 

0
06.06.2013
Светланка
Планирую Самара

огда может быть повышение активности АсАТ в сыворотке крови?

°  Инфаркт миокарда.

°  Острый ревмокардит.

°  Кардиохирургическое вмешательство.

°  Ангиокардиография (катетеризация сосудов сердца).

°  Тромбоз легочной артерии.

°  Тяжелый приступ стенокардии, тахиаритмии.

°  Вирусный гепатит.

°  Токсическое повреждение печени (четыреххлористый углерод, хлороформ, пестициды).

°  Цирроз печени.

°  Холестаз (закупорка желчевыводящих путей).

°  Амебоидные инфекции.

°  Холангит.

°  Инфекционный мононуклеоз.

°  Острое алкогольное отравление.

°  Гемолитический синдром.

°  Травмы скелетных мышц.

°  Мышечные дистрофии.

°  Острый панкреатит (воспаление поджелудочной железы).


0
06.06.2013
Светланка
Планирую Самара

Маш, надеюсь будет вечером отличный результат!

0
06.06.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

спасибо за инф. из всего перечисленного меня беспокоил только желудок,или поджелуж. незнаю точно... Блин неужели только из-за этих двух анализов меня опять не возьмуткак думашь Свет???

0
06.06.2013
Светланка
Планирую Самара

Надеюсь на лучшее только!!! держу за тебя кулачки!!! 

0
06.06.2013
Софья
Никита, 16 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Воронеж

ООО,значит это не миф Эко по квоте?!!

0
05.06.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

ЕЩЁ КАКОЙ НЕ МИФ!!! ВСЕ РЕАЛЬНО ,ТОЛЬКО ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ПОЛ ГОДА ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВЕМ ,ПЕРЕТЕРПИМ ))))

0
05.06.2013
Софья
Никита, 16 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Воронеж

А там есть ограничения по возрасту?

0
05.06.2013
Светланка
Планирую Самара

в Самаре ограничений по возрасту нет

0
06.06.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
Маша, удачи тебе!!! ааааапппппчччччхххххииии на тебя!!!
0
06.06.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

Спасибо Ирин!!! на меня еще никто не чихал ты первая !!!

0
06.06.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

Всё!!! пришли мои анализы все в норме!!!!!!! Завтра к Усовой на уколы мы с ней созванились , и начнется мой протокол!!!! Славо богу ,я так переживала....

0
06.06.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Удачи

0
07.06.2013
Masha Shafran
Брянск

Удачи Вам и терпения

0
06.06.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов
Удачки!!!!
0
05.06.2013
Протокол.

Похожие записи