Девочки хочу вам рассказать свою предисторию ЭКО..
Все налось в 2008 году когда мужу поставили "бесплодие" ( у меня все в порядке) Куда мы только не ездили, и к "бабкам" и к "дедкам " и травки пили и все такое и тому подобное.. но результата как не было так и нет .. ну и пустили все на сомотек как будет так и будет ,а вдруг получится ,но УВЫ(( в 2011 году поехали в клинику "Эко" в Самаре мужу поставили бесплодие и положительный marc тест .. Врач говарит шансов ноль .. только ЭКО ,тогда для меня это звучало как самый ужасный приговор... назначили КУЧУ анализов примерно 30 тыс. мы отдали тогда , а само Эко стоило где 250 ,таких денег у нас не было... Шлло время и тут у мужа на работе у напарника такая же сситуация и от них мы узнали что такое эко по квоте.Сразу же мы стали все узнавать и собирать анализы и подали заявления 6.12.2012 .. Ждали ,ждали ... И вот я званю Саморуковой и говорит приезжайте 23 мая за квотой в 14:00
ГОСПОДИ девочки я танцевала отт радости , это не передать какая я была счастливой, вообщем мы Квоту получили , и на слкд.день К Усовой М.А хотели начать протокол, но блин у меня нек. док-ты просрочились.. пришлось пересдавать , и она сказала как мес. начнутся сразу ко мне ... Все анализы я подготовила теперь жду мес.))) я их так за всю свою жизнь никогда так не ждала с нетерпением)))) Думаю что завтра может быть к М.А пойду мазн начинается и меня возьмут в этот долгожданный протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ ВСЕМ,ВСЕМ УДАЧИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БУДЕМ МАМАМИ ,ЧТО БЫ НАМ ЭТОГО НЕ СТОИЛО!!!!!!!!

как думашь Свет???
я так переживала....
