http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1203018ребенок нуждаеться в спасении жизни, пожалуйста, девочки, помогите кто чем сможет!!!!!!!!! Прошу как для себя...не могу смотреть без слез на ее фото...модераторы разрешите тут повисеть не по теме..