Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Черновцы

нужна наша помощь....

Железнодорожный
Сегодня пойдем гулять,положу на яндекс кошелек.Немного правдо,но думаю и они будут не лишними.Сашенька пусть выздоравливает.
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо! С миру по нитке - сашеньке срочечка...
0
23.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет
да, мне уже давали ссылку на эту девочку:(((((
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Так тяжело на нее смотреть....я живу в Украине, ищу способ передать им 100 эвро...
0
22.10.2010
Картинки в тему!!! Лапароскапия у Геворкян

Похожие записи