Катерина Мама мальчика (1 год), планирую беременность ребёнку очень нужна помощь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1203018#qrужасно,когда от денег всё зависит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тамара Мама мальчика (18 лет) Москва Кать, она хоть не сирота... 0 22.10.2010 Ответить Катерина Мама двоих (17 лет, 13 лет) ну Тамар,о чём вообще речь 0 22.10.2010 Ответить Тамара Мама мальчика (18 лет) Москва В наш фонд стали поступать ТАКИЕ дети-сироты, что волонтеры даже фотки не выкладывают..пипец 0 22.10.2010 Ответить Катерина Мама двоих (17 лет, 13 лет) ну о них ведь никто не развмещает информацию в таких объёмах....к сожалению... 0 22.10.2010 Ответить всё забываю капризуля Похожие записи Егорушке очень нужна наша помощь.... Дунька очень просит о помощи! нужна наша помощь.... Очень нужна помощь🆘🆘🆘 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027