Привет всем, мои хорошие!!!!!!!!
Не думала и не гадала, что буду писать такой пост. "НАС" больше нет.... Мы расстались....навсегда. Все произошло как гром среди ясного неба. Мне в лицо были сказаны ужасные слова. Даже не хочу их писать и вспоминать. Год коту под хвост. Я ничего не смогла вернуть. Только на последок сказала, что это самая большая ошибка в его жизни и всю жизнь будет помнить и жалеть. Прошло уже с того дня чуть больше недели, но рана еще кровоточит. Временами ловлю себя на мысли, что больше не думаю и не вспоминаю о нем. Заставляю себя не помнить и не думать. Конечно жаль моей любви, жаль моей надежды, но из лопнувшей рюмки 100 грамм не выпить уже. Во мне пустота и больше нет желания любить.
Мне не с кем больше планировать. Я покидаю вас. Может скоро я вернусь, кто знает))))))) Хочу на прощанье пожелать вам естественно //. А дорогим беременяхам благополучно родить своих сокровищ. И конечно - берегите свою любовь!!!!!!!!!! Я люблю вас!!!!!!!!!! До новых встреч!!!!!!!!!!! И скажу вам по-секрету - на горизонте тихим светом брезжут новые отношения)))))))))



Я сама не на месте... Не могу ни работать, ни есть...



Конечно можно все пережить!!!!!!! Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!