Войти

"НАС" больше нет..............

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Что за черная полоса у многих? И у меня в т.ч. Очень жаль. Я понимаю, что слова сейчас не спасут и не исправят ситуацию.... Говорить нечего. Просто я хочу, чтоб ты знала - мы с тобой!!!
0
25.10.2010
Москва
Привет))))) О, опять у тебя новая ава))))))) Обожаю)))))))))))image
0
27.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
новая.... Только она мне удачу не принесла пока... График жуткий впервые за год.....
0
27.10.2010
Москва
да наплюй на график!!!!!!!!! я щас ваще решила не пить Дюф. )))))))) Все будет в свое время!!!!!!!!!!! Хотя хочется, чтобы оно было побыстее!!!!))))))
0
27.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хочется, но проблемы сплошные.. Муж не понимает.. Чувствую, скоро буду такой же пост писать...=(
0
27.10.2010
Москва
ттттттттттттттттттттттттттттттттт ну тебя))))))))))))
0
27.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
посмотрим вечером. Если он согласен на развод и не собирается думать, как нам сохранить семью, то.. увы.... Подожду до вечера....
0
27.10.2010
Москва
ооооооооооойййййййй.............. ооооооооочень переживаю за тебя!!!!!!!!!!!!
0
27.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! image Я сама не на месте... Не могу ни работать, ни есть...
0
27.10.2010
Москва
все равно до последнего держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
27.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. Буду веритьimage
0
27.10.2010
Москва
пиши потом что и как.image
0
27.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
конечно отпишусь.... Надеюсь, с радостными новостями...
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

лапуль, читала твой пост, вспоминала свою историю.

тогда НАМ был почти год. он учился на пятом курсе, я на третьем. я тогда жила с родителями в Подмосковье. у нас было мероприятие, после которого я априори собиралась к нему домой, уже оставалась тысячу раз. в общем, танцуем мы, все нормально. я у него спрашиваю - мы когда домой поедем? он - ты знаешь, я хотел тебе сказать, что сегодня нельзя ко мне домой. я - ? он - просто нельзя. пойдем поговорим. вышли из зала, и полился такой бред - что ему сейчас не до личной жизни, что ему надо писать диплом, что я его только отвлекаю (ни разу этого не делала), что он по другому посмотрел на отношения и тд. в общем - нам надо расстаться. прям сейчас!

на улице 11 вечера - я уже домой к себе физически вернуться не могу, еще это "расстаться", в общем, я в слезах вся, а он развернулся и ушел в зал дальше веселиться. а я, как в хорошем фильме, вся такая раскрасива и никому не нужная выходила из дорогой гостиницы, где проходило это мероприятие, на улице шел дождь, по лицу лились нескончаемым потоком слезы, а из зала доносилась Хьюстон со своим "I will always love you"

в тот вечер я поехала к коллеге, она как раз тоже рассталась с молодым человеком. мы с ней всю ночь прорыдали в два голоса, поспали час-полтора в лучшем случае. потом я ему отправила сотню смс, на звонки он не отвечал, а я не могла вообще понять, ЧТО случилось. он не ответил ни на одно. я никогда столько не плакала. два дня слез без остановки. еще после недели депрессняка, я взяла себя в руки и поклялась, что больше никогда я не буду лить слезы из-за мужчин. потому что уж кто-то, а они этого не достойны. спокойно я поговорила с его друзьями (точнее, они со мной, потому что тоже не могли понять, что случилось. говорят, у него 100% нет никого, какая муха его укусила - не понятно). звонили его родители, говорили, что они просто в шоке от происходящего. он так и не удосужился позвонить. позвонил месяца через 3, узнать "как дела". а мне уже тогда стало настолько фиолетово все, что с ним связано. в общем, он ходил вокруг да около, чтобы узнать мое отношение к нему и пригласить встретиться, но я дала понять, что есть моя жизнь, есть его жизнь, и они не пересекаются НИГДЕ.

в общем, солнце, прости, конечно, но я почему-то всегда рядом с тобой представляла немного другого мужчину. то ли постарше, то ли побоевее, посолиднее, посерьезней. ты достойна САМОГО лучшего. и этот самый лучший обязательно ждет тебя впереди. а планирование - планируй счастливую жизнь! уж у тебя все точно будет хорошо! я больше, чем уверена в этом!

скажу одно, что не замыкайся сейчас. я в тот вечер познакомилась с мальчиком, он был младше меня года на 2-3, он знал о том, что МЫ тогда были вместе, а на утро узнал, что мы расстались. у нас с ним не было ничего серьезного, но он полгода пытался меня тормошить, ПОЛГОДА 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам приносил мне на работу мои любимые белые розы, приглашал в кино, кафе. своим вниманием он меня, конечно, прилично подбешивал, но именнно благодаря ему я не замкнулась в своей ситуации. так что, смотри по сторонам - если рядом и не принц, то уж обожатели твои точно! пусть напомнят тебе, что ты нереальная красотка, настоящая женщина!

обнимаю! не грусти ни минутки!

0
25.10.2010
Москва
Солнышко, приветик)))))))))) Сейчас уже практически не вспоминаю ЕГО, ну может раз в несколько дней и то на пару минут)))))) А новый объект младше меня на 3 года)))))))) Но оооооочень серьезный и настойчивый. Мы тоже с ним, как и с ТЕМ, учились вместе. Уних была взаимная неприязнь)))))) И этот объект меня жуууутко выбешивал всегда, все эти 7 лет знакомства)))))) Он звонил в этот последний год особенно часто, я не отвечала ни на звонки, ни на смски. А тут посмотрела на него другими глазами. Вроде как и ничего)))))))) И главное знает что хочет от жизни и знает как это все воплотить))))))))  Спасибо тебе за поддержку огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!! Чмок чмок чмокimage
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

вот и отлично! поздней осенью лучше горячего шоколада может быть только новый горячий роман! image

0
27.10.2010
Москва
ты как всегда права!!!!!!!!!!))))))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эх, Анютка... Ну видать, все не просто так...

Ты сильная, ты справишься!!!

Пусть свет на горизонте разгорается все ярче и ярче!!! ТЫ СУПЕР!!! Возвращайся скорее!!! image

0
25.10.2010
Москва
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Я скоро)))))))image
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ждем с нетерпением!!! Или ты уже обратно?)))
0
27.10.2010
Москва
не, немножко отсижусь еще)))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
))) Прально, передохни немного. А там ждем с распростертыми объятиями!!!!
0
27.10.2010
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
я в шоке...! но знаю одно, все будет хорошо! главно держись, у тебя хорошие слова написаны "Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже кончилось..." У тебя все еще будет замечательно, вы помиритесь, любовь не умирает так быстро...
Даже если это действительно конец, значит просто не судьба и на твоей дороге будет тот человек, с которым тебе суждено прожить долго и счастливо и иметь много-много детишек ;))))
0
25.10.2010
Москва
Спасибо лапусь))))))))) Но я не смогу его простить, слишком больно было. Надо начать новое. Как говорят - клин-клином))))))))) У меня уже неплохо получается)))))))))
0
27.10.2010
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
ну раз так... раз ты решила, что не простишь, тогда лучше не возвращаться больше к этой прочитанной странице. И действительно счастье твое было не в нем. Тем более у тебя не плохо получается уже флиртовать с другими, значит не все так плохо и твое счастье уже на горизонте)))
0
27.10.2010
Москва
надеюсь, что да, не за горами)))))))))) Спасибо))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Анют, сейчас сижу на ББ и думаю, а почему я давно не вижу Аниных постов......, залазию к тебе в дневничок, и чтаю последний пост.......сонц, извини что пропустила, тогда ББ как раз глючил......

Зайк, все что не делается, все к лучшему ! Эти слова - мдрость и стары как наш мир ! Все не зря и не спроста !

И я тебе вот что хочу сказать, не хочу не каких сожалений, не хчу тебя своими словами как то взвращать туда обратно, я скажу о новом ! Ты там написала про новые горизонты ? Отлично сонце мое, просто замечательно !!!!!!

Так вот,  я желаю тебе настоящего женского счастья, любви, взаимопонимания, уважения, и если слез, то только от счастья ! И конечно вскоре вернуться к нам на ББ ис разу в "Образ жизни будующей мамы......!"

Вот исркнее и от всего сердца зай !!!!!!!

И мои кулачки за втое новое самое счастливое будующее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!

0
28.10.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень тебе сочувствую, у меня тоже было разочарование, ты знаешь. Желаю  чтобы он пожалел о своем поступке, а тебе желаю счастья с тем человеком, кто тебя оценит и никогда не предаст.image
0
28.10.2010
Москва
Спасибо Яночка)))))))) Я уверена, что ОН уже жалеет)))))))) Знаешь, я все таки поражаюсь своему новому кандидату )))))))) Я 7!!!! лет его гнала от себя и издевалась, а он все не терял надежду в чудо. И у него получилось дождаться....черт возьми)))))))))))))) Вспомнила ужасный случай - лет 5 назад было. Сидим с подругой в ресторане вечером - звонит. Говорит что в Спб. Я говорю, что жаль, а я в ресторане, прилетай тмпа. Взяла на слабо. Через часа 4 звонит и говорит что прилетел. А я ему мол матай обратно я уже дома и вообще пошутила. Потом он мне билеты показал - действительно прилетал. И время совпало. И много всякого было такого))))))))
0
28.10.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ничего себе, какой настойчивый. После стольких лет ожидания он тебя вообще на руках носить будет))) Рада за тебя, хорошо, что ты настроена так позитивно
0
28.10.2010
Москва
Жизнь на этом ведь не заканчивается)))))))))) Вот и пусть носит))))))))
0
28.10.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Анечка извини пропустила твой пост-не знаю как это получилось image

Я то думаю почему от тебя не слышно новостей-хотела искать тебя=))))

У тебя начинается новая жизнь-это прекрасно!!!!!

Я желаю тебе обрести настоящее женское счастье!!!!image

 

0
04.11.2010
Москва
Спасибо лапочка))))))))
0
09.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Оооой.....=((((( Сочувствую тебе милая... Ты найдёшь своего родного и любящего человека и всё у вас будет хорошо!! Не переживай!!!image
0
25.10.2010
Москва
Маришкин, спасибо))))))))))))))imageДа уже не переживаю))))))))
0
27.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ты-молодец, сильная!!!=*****
0
27.10.2010
Москва
почти отболело уже.
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Зай, очень жаль((((

Будем тебя очень ждать!!!!

И скучать(((((

0
25.10.2010
Москва
Лапусь, я может скоро вернусь))))))))) imageТут такие события разворачиваются....)))))
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Скорее возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ты ему только больше ничего не пиши

не надо

все через  это проходили

но после черной полосы, всегда придет белая

не вешай нос. Анютка!!!

Мы тебя любим)))

 

0
25.10.2010
Москва
И не пишу и не собираюсь))))))) imageСпасибки)))))))
0
27.10.2010
Когалым
привет =)) прочитала твой пост,........в воскресенье была неделя как ушла я.."нас" тоже больше нет...тоже не планирую,иничего не хочу,даже боюсь ..За два споловиной года разучилась знакомиться-он был для меня всем и другом и подругой..так что не переживай-каждое написанное тобой слово(прям КАЖДОЕ)-какбудто рожденное в моей душе.. Как я тебя понимаю....
Но ничего,все у нас будет хорошщо =)))
0
25.10.2010
Москва
Приветик. Да, 2.5  это больше чем год... Вот и у меня так же. Конечно будет!!!!!!!!!!!! Так что крепимся)))))))))))
0
27.10.2010
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Держись, Анют!!! Я с тобой! Все, что Бог не делает - все к лучшему!!! Дай Бог, чтоб у тебя все было хорошо!!!!imageimage
0
25.10.2010
Москва
Спасибооооооооо))))))))) image
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
блииин как грустно((((((
Я УВЕРЕННА У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
0
25.10.2010
Москва
Спасибоооооо)))))))))))imageimageДа, уже ничего не поделаешь))))))))
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
что не делается, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Зайка, мы тебя тоже любим, не расстраивайся, всё у тебя еще будет!!!! И может вообще из-за него не получалось заБ.... Я 7 лет встречалась с МЧ, из них 6 лет мы жили вместе и потом он мне сказал, что другая ждет от него ребенка.... всё можно пережить!
0
25.10.2010
Москва
Привет)))))))) Огоimage Конечно можно все пережить!!!!!!! Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!
0
27.10.2010
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Упадок-это неизбежный процесс,предшествующий небывалому подъему.....Наверняка не зря все это.Не расстратить душевных сил ,самое главное сейчас.Хотя,тяжело это,знаю,как будто умираешь в такие моменты.Желаю понимающего вам человека встретить!!!
0
25.10.2010
Москва
Спасибо от всей души!!!!!!!!!!!
0
27.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Дорогая Анечка, очень жаль. Но я верю, что всё, что не делается, всё к лучшему. Может новые отношения принесут тебе много того, что ты не получила в этих. Значит не твоё. Как бы там ни было, всё равно тяжело терять отношения. До встречи...
0
25.10.2010
Москва
Спасибки)))))))))) image
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Анют! Даже не буду ниче писать! Все и сама понимаешь! Ты главное помни что тут тебя любят! Я думаю ты скоро встретишь достойного и снова к нам присоедишься!
0
25.10.2010
Москва
Катенок, спасибо)))))))) image
0
27.10.2010
ну инчего себе((( держись!!!!image
0
25.10.2010
Москва
Спасибо))))))))) а что еще остается?! Держусь))))))))))image
0
27.10.2010
Мама троих (51 год, 19 лет, 14 лет) Самара
Анютка милая всё будет хорошо!!!Значит Боженька так решил.Возвращайся скорее!!!Мы с тобой роднуль!!!
0
25.10.2010
Москва
Спасибки огрормнейшие)))))))))) image
0
27.10.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
держись дорогая!!!! Все только начинается!!!! И вся жизнь еще впереди!!!!!!!!
0
25.10.2010
Москва
Конечно впереди, какие наши годы))))))))) Спасибо огромноеimage
0
27.10.2010
планирую беременность Краснодар
Держись,все будет хорошо!Мы тебя очень любим!
0
02.12.2010
Москва
Спасибо!!!!!!!!! И я вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
04.12.2010
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
Возвращайся, солнце!!! Мы тебя ждем!!!
0
26.10.2010
Москва
image
0
27.10.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
Анютка, все что ни делается - все к лучшему!)
0
25.10.2010
Москва
угу))))))))) Спасибоimage
0
27.10.2010
Комментарий удален
0
25.10.2010
Москва
Спасибо лапочка!!!!!!!!!!!!!image
0
27.10.2010
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! Девченки надеюсь ура!!!

Похожие записи