Войти
Мама девочки (6 месяцев) Дзержинск

Сходила на узи..

Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня так было через две-три недели после окончания лохий. Покапало, и всё. Ежедневки на день хватало

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

У меня тоже это было, как раз тоже примерно через месяц после лохий..

А вот сейчас что..

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Может, овуляция?

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А разве при овуляции может кровить? У меня никогда такого не было..

И на узи, думаешь, не видно было бы, что это овуляция?

0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Миссиссуга

При овуляции может кровить! У меня так было однажды.

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ну слушайте... Узи точно показало бы овуляцию!

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не знаю даже

Кстати, Виктория говорит, что на западе диагноза "эрозия"нет. Ито там это не лечат (видимо, норма)

0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Миссиссуга

Может какая-то эрозия?! Она часто появляется после родов. А может овуляция-нет?! Или это наузи бы сказали...

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Да увидели бы.

Я вот тоже про эрозию подумываю. Но после родов через 4 мес была у гинеколога, она сказала эрозии нет..

Может, она тогда ошиблась? Не заметила? Надо пожалуй сходить на эту... Как ее? Чегототам скопия. Когда под микроскопом смотрят шейку

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Кольпоскопия) вот)

0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Кольпоскопия — это процедура, когда шейку осматривают))
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ну да! Посмотри ниже мой комментарий! В нем я не могла вспомнить, как называется эта процедура

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

У меня тоже позавчера начались.Вроде бы.Ощущения совсем ни как при м,да и слабоватые,тоже можно сказать по капелькам.Может,для первого раза это нормально?

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Да, мне тут девочки писали, что у них так же понемногу начинались.

Но почему узистка не увидела?..

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Наверное потому что это еще не "полноценные" месячные))))Наверное))))Жди еще месяц,там видно будет.Я вот,например,очень хочу верить,что и дальше все м будут такие безболезненные и не обильные)А то после первых родов(с небольшими разрывчиками/царапинами) у меня внизу,в месте швов каждый месяц ныло и тянуло,как при ране открытой((

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Бедняжечка!!! Ох уж наша денская доля!!!

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
У меня такая же история, с похожими на месики выделениями, но очень незначительными. Тоже была на узи- узистка сказала, что яичники "спят"...то есть это не месячные....
0
11.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

И какие еще варианты?

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Пока все прекратилось...поэтому я панику не сажу...думаю, как прикорм войдёт в норму-хотя бы два приёма пищи заменим — пойдут месячные и всё будет хорошо. Ну я так себя убеждаю, по крайней мере.

НО! Если 2 месяца назад не нашли эрозия, сомневаюсь, что она у тебя ВДРУГ появилась. Но кальпоскопия-это конечно отличная идея. Её нужно делать раз в год для профилактики. Наверное, и мне нужно пройти её снова, так как последний раз делала ещё за год до родов.

0
11.11.2014
Нассау

Можно сходить на узи к другому врачу, а можно забить и подождать месяцок, а там видно будет ;))

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

У меня после родов маленькая эрозия вылезла,сейчас монстры закончится и прижигать...страшненько...И врачиха сказала,потом МЕСЯЦ никакой половой жизни(муж еще не в курсе))))

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

эрозия возможна

0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Завтра иду на кольпоскопию.

0
03.12.2014
7 Вместе. 1 день Пятый день затишье

Похожие записи