недавно я тут писала, что у меня вроде как монстры начались. Пять дней покапали по чуть-чуть. Пошла я сегодня на узи. Мне сказали, что матка не похожа по размерам на послемесячную.. Но абсолютно точно сказать, что это были не месячные, нельзя. Еще врач сказала, что это может быть что-то... Но я забыла, что))) фигня какая-то непонятная) что-то там кровоточить может, но это нормально.
Короче, не люблю я так. Кровь капает, внутри всё хорошо, но не фига не понятно, что же это такое? Может, у вас есть еще варианты, на что думать? Что проверить?