Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Помог ли ...

0
4
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
у меня почти такая же ситуация была, март, апрель пила Дюф, в мае с первого цикла заБ. тоже думала что на фоне приема дюфа так быстро заБ, но вот сейчас ничего не принимала и тоже с первого цикла заБ.
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ой!!! Рада за вас!!! Буду верить, что и у нас все получится!!! Моя мама (а она иногда пророческие вещи говорит) - считает что просто еще не время новому человечку родиться, но обязательно все получится). В этом месяце перерыв решили сделать, а с декабря - в добрый путь!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
все у Вас будет хорошо, и думаю мама Ваша права. наступит момент)
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое за поддержку!!! Настроение сразу как то улучшилось!!! А ведь это тоже не последний фактор в наступлении Б!!!
0
26.10.2010
Была ли О?Может ли тест на О весь месяц показывать 2 полосочки??? Невозвожное возможно!!! Урааааааааа!!! Я снова буду мамой!!!

Похожие записи