Невозвожное возможно!!! Урааааааааа!!! Я снова буду мамой!!!
Приветик, мои любимые!!! Давно сюда не писала и вот теперь у меня очень - очень хорошая новость и радость. Может кому-то будет интересна и вселит надежду наша история.
В начале нашего планирования, т.е. 1 год и 9 месяцев назад мы с мужем сдали анализы, у нас все было хорошо, сказали, что проблем никаких нет, скоро забеременеете. Начали мы жить нормальной жизнью, не предохраняться. Прошло несколько месяцев и все в пустую, начали задумываться, что да как ни так, ведь дочкой я ЗАБ через 3 месяца планирования. Пошла опять в ЖК, сказали не срок, все получится. Время все шло и шло, а результата не было. Думали, что каждый месяц последний, но нет. Каждые М встречала со слезами, а потом даже с истериками. 8 месяцев я мерила БТ, ловили О тестами, ездили отдыхать, отвлекались как могли, но и это не помогало. Решили обратиться к настоящим специалистам, муж к андрологу (он у меня умничка, сразу согласился на все испытания), а я к перинатологу. Опять анализы и всё, всё, всё. И о Боже, результаты СГ - просто КОШМАР!!! (результат у меня дневнике, правда только повторный, но первый был еще хуже) От куда все это, сколько слез я пролила, нас ожидало только ИКСИ или ЭКО. Мы были согласны на все, потому что так долго уже мечтали о ребеночке. Муж прошел курс лечения, сдал повторно СГ, а мне на октябрь назначили ГСГ. И вот жду я дня Х, чтобы позвонить моему Г и записаться на рентген, но чувствую, что-то у меня в организме происходит не то. Я не выдержала и за 2 дня до М сделала тест. Роднульки мои, я не поверила своим глазам, думала у меня мерещиться. Слезы радости не могла сдержать, с трудом успокоилась, умылась и пошла мужа будить, говорить ему пока ничего не хотела, боялась расстроить, если это не правда. Только он на работу, а я аптеку за тестом - и он тоже // полосочки показал. Долго думала как интереснее любимке сообщить. Купила пинетки и в них положила тесты, дождалась мужа с работы и сказала, что его ждет сюрприз. Когда он это все увидел, то лице поменялся, не мог ничего сказать. И только после того, как к нему все дошло, шепотом проронил:"Это правда?" Я: "Конечно, ты снова будешь папой!!!" Он меня даже не поцеловал, не обнял, развернулся и ушел. Девочки, мне даже обидно стало, я ждала другой реакции. Но вот он вернулся с букетом из 9 роз, фруктами и моими любимыми рафаэльками. Тогда я поняла, насколько он счастлив. А самое интересное - дочка долго нас пытала, что за праздник, но мы говорить ей пока ничего не хотели, т.к. у нее язык за зубами не держится. А потом сказала: "Ну и не говорите, а мне все вкусненько!" Наши врачи тоже были немного в шоке, андролог мужа даже обнимал.
Так что, мои хорошие, все возможно, главное верить и надеяться. ВСЕ У ВАС У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ САМЫМИ ЛУЧШИМИ МАМОЧКАМИ!!!!
А теперь самый заразный ААААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!


А сколько вы планируете, почему сразу на ЭКО? А настрой это хорошо!!! Удачки вам!!!
Скорейшего запузачивания!!!!!! ААААПЧИИИИХ!!!!
,ПОЗДРАВЛЯЮ,берегите себя и малыша
А плакать не надо, надо верь только в хорошое!!!!! ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ!!!!
У моего Димки была такая же реакция))) тоже молча смотрел на меня, потом на тест...Потом реакция была еще хуже: заявил что надо делать аборт чтоб потом можно было нормального сделать(((но объяснить чем этот ненормальный так и не смог и ушел...через 2 часа вернулся немного выпивший, счастливый и с полным пакетом фруктов со словами, что мне сейчас полезно фрукты кушать=)))
ДАААА!!! Димка у тебя вообще зачудил!!!! Удачки тебе, как там пузожитель поживает, кого ждете?

Персонально АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ!!!
здоровья вам с малышом!!
Я была уверена, что у Вас всё скоро получиться! Береги себя и малыша очень-очень! И ещё раз........ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие истории особенно вселяют надежду на то ,что скоро обязательно случится ЧУДО
Вам здоровья,лёгкой беременности!!!заражусь очень-очень скоро!!!



Вот еще один ЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХ!!!
,так трогательно!!!
Ой! Ты из Белгорода)))
Да, я из Белгорода, но сейчас живу в области.
Легкой беременности, береги себя.
ВЫ МОЛОДЧИНЫ...СПАСИБО ЗА ЧИХ,ПРИНИМАЮ И ЗАРАЖАЮСЬ.
Еще раз АААААААППППППЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!
И вам удачи, благополучных родов и всего самого доброго!!!!
У вас тоже скоро все получится!!!!! Персональное АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХ!!!!
Действительно, для нас это просто счастье, т.к. надежд почти не было, что все у нас самих получится.


ЭТО СЛЁЗЫ РАДОСТИ!!!!! Как всё красиво получилось...и умеют же мужики,когда хотят,выражать свои чувства и эмоции красиво и искренне... ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всего сердца!
Это действительно не передаваемое чувство!!!
От такой команды очень приятно принимать поздравления!!! Вам обязательно желаю лапочку дочку!!!!!





Вам тоже легкой Б!!!!!!!
Маришка, ты права, разгрузились полностью, у нас даже ПА был всего 2 раза за месяц.
И вам удачи с малышом!!!!

АААААААПЧИИИИИИИИИХ!!!!



Это действительно чудо!!!!


АПЧИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!