Есть вопросик, у вас есть пульсация в низу живота или нет? И вообще как ваш животик себя ведет???
А еще у меня разные болевые ощущения бывают, колики тянучки,но все это периодически. Думаю не буду переживать, все все так и надо.
0
27.10.2010
Ответить
у меня тоже так было! покалывания, тянуло чуть-чуть а иногда как перед месячными неприятно было внизу живота..я переживала очень, но всё нормально :)
0
27.10.2010
Ответить
На пятой недели никак себя животик не ведет. А пульсация - это Ваше кровообращение. Оно там всегда было :)))
0
26.10.2010
Ответить