Войти

Девочки беременяшки кто на 5 недели Б!!!!

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
У меня на 5 неделе как будто тяжесть была внижу живота)
0
26.10.2010
У меня тож так же, как будто вздутие. Матка надулась.
0
27.10.2010
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

ага)

чувствовалось что там что-то есть :)

0
27.10.2010
А еще у меня разные болевые ощущения бывают, колики тянучки,но все это периодически. Думаю не буду переживать, все все так и надо.
0
27.10.2010
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
у меня тоже так было! покалывания, тянуло чуть-чуть а иногда как перед месячными неприятно было внизу живота..я переживала очень, но всё нормально :)
0
27.10.2010
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо
На пятой недели никак себя животик не ведет. А пульсация - это Ваше кровообращение. Оно там всегда было :)))
0
26.10.2010
Лена
Запорожье
пульсации не было, но чувствую низ живота)))
0
27.10.2010
у меня было временами, потом прошло
0
26.10.2010
ОКСАНА
Москва
У меня так было:)
0
26.10.2010
аднексит Платный центр, а на всем экономят!!!!

Похожие записи