Девочки, подскажите, пожалуйста, а бывает так что тест на овуляцию 2 дня вподряд положительный??? Я еще сомневаюсь, потому что у меня ЛГ был прошлые месяцы повышен и были проблемы с О. Я вчера так радовалась, а сегодня не знаю что и думать
Сегодня 17 ДЦ, решила в этом цикле делать тесты на О, делала вначале в середине дня, но, т.к. часто бегаю в туалет решила перейти на утренний график тестирования. Вот вчера на 16 ДЦ первый раз утром сделала тест - показал супер яркую тестовую полоску (намного ярче контрольной) и за секунды, я даже испугалась ))) Сегодня БТ не подскочила и я утром опять сделала тест и опять положительный, яркий. Немного потусклее чем вчера, но полоски одинаковые. Вот и не пойму, такое бывает, вообще, чтобы тест на О был положительным 2 дня вподряд? И если да, то когда проводить ПА? Сегодня? До этого был ПА на 15 ДЦ.
Сегодня 17 ДЦ, решила в этом цикле делать тесты на О, делала вначале в середине дня, но, т.к. часто бегаю в туалет решила перейти на утренний график тестирования. Вот вчера на 16 ДЦ первый раз утром сделала тест - показал супер яркую тестовую полоску (намного ярче контрольной) и за секунды, я даже испугалась ))) Сегодня БТ не подскочила и я утром опять сделала тест и опять положительный, яркий. Немного потусклее чем вчера, но полоски одинаковые. Вот и не пойму, такое бывает, вообще, чтобы тест на О был положительным 2 дня вподряд? И если да, то когда проводить ПА? Сегодня? До этого был ПА на 15 ДЦ. 


Мне сейчас главное чтобы была О, у меня с этим проблемы были