Девочки, милые! Порадуйтесь за меня!!! Только три недели назад перестали предохраняться, а сегодня у меня ДВЕ полоски!!! Самая зачечательная цифра!!! Ревела сегодня, как ненормальная! Так мы хотели, но врач не разрешала. Только недавно стало можно!!! И вот!!!
планирую беременность
Воронеж
Поздравляю от всей души!!!!!!!Легкой беременности и родов!!!!!!!!!!1
0
10.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляю от всей души


0
01.12.2010
Ответить
планирую беременность
Красково
Поздравляю!!! Счастье то какое!!!!
Желаю здоровой, легкой и удачной Б!!!
Желаю здоровой, легкой и удачной Б!!!
0
01.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
ой,как здорово,а что так быстро в тройне хорошо)))главное чтобы здоровая кроха была(и обязательно будет))))
0
01.12.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА . ТЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
0
03.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет)
Бобруйск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!САМА РЫДАЛА,КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!
0
01.12.2010
Ответить
Москва
Маруся, троекратное Вам Ура-Ура-Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
0
01.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Краснодар
Ура, поздравляю!!! Жду чихов.
0
01.12.2010
Ответить


