Войти
Контрацепция

Контрацепция - страница 14

7 713 участников
Организм молодой мамы после родов заслуживает особого внимания. Одна из важных проблем в это время — защита от незапланированной беременности. Поэтом…
Все записи
Когда сдавать хгч повторно

Девочки, прошу совета

Цикл регулярный, около 28 дней. На 16 день цикла порвался презерватив, партнер успел вытащить, но скорее всего что-то успело попасть. Через два часа приняла таблетку Эскапела. На 26 день цикла за два дня до предполагаемых месячных сдала кровь на хгч, результат <1. Но 28 числа начались коричневые мажущие выделения вмест

Постинор в овуляцию поможет???

Всем , здравствуйте.

Кто имел опыт с Экстренными контрацептивами в овуляцию? Моя история 👇🏻

Я выпила первую дозу постинор 17 августа

В 18:11 , после этого был ПА в 20:15 прерванный половой акт в день овуляции . Но кончил наружу на живот , но думаю немного попала , после этого в 18 августа 5:45 утра выпила вторую дозу таблетки. В 6:

Регевидон (противозачаточные)

Девочки , подскажите ,как правильно принимать таблетки Регевидон. В инструкции написано, что нужно прекращать курс каждые 21 день, в течении которых развиваются менструция и возобновлять на 7 день мес. У меня получается после отмены месячные приходят через 2 дня и длятся 5 дней. Вопрос в том , на какой день начинать новый курс - на 7 день после нач

0
5
Белара на гв

Гинеколог назначила приём белары (в медикаментозных целях), прочитала в инструкции, что принимать данный препарат нельзя на гв, так как он снижает лактацию и частично попадает в грудное молоко, на сайте е-лактация указан "умеренный риск". Принимал ли кто-то данный контрацептив на гв? Переживаю очень, стоит ли его пить

0
1
Коки или спираль при гв?

Девочки, не знаю как быть. Двое детей есть. Младшему 5 месяцев, старшему 3,3 года. Больше детей не хотим. Мы на гв сейчас и меня гини убалтывают на гормональную спираль. Ранее стояла у меня обычная юнона, не подошла, месики шли по две недели. А гормональную я что-то боюсь ставить, так же как и пить Коки. Боюсь не похудеть после родов либо еще больш

0
9
Рожать и нет

Подозрение на беременность по узи, так как пышный эндометрий и хороший кровоток вокруг жёлтого тела. Завтра пойду сдавать кровь на хгч. Дочке всего пять месяцев, как так вышло я не понимаю, мы предохранялись презервативами, один раз порвался, но я ещё дополнительно фарматекс ставила. 🤦 Как, просто как?! У меня паника и злость на мужа и саму себя.