Войти
Контрацепция

Контрацепция - страница 13

7 713 участников
Организм молодой мамы после родов заслуживает особого внимания. Одна из важных проблем в это время — защита от незапланированной беременности. Поэтом…
Все записи
Фарматекс или ноноксинол

Здравствуйте! Кто пользовался данными спермицидами, вот скажите мне неопытной, они реально создают отвратительный запах?? Мне это подружка сказала🫣

И вообще расскажите о своем опыте в их применении, пжл)))

0
3
КОК ПланиЖенс 20

Всем привет, произошла такая ситуация.

Пью 19 таблетку, покушала, тут же выпила таблетку, и тут же почувствовала что очень хочу в туалет, пошла в туалет, произошел водянистый понос один раз.

Что же мне делать?

Выпить вторую с другой упаковки, или не париться и завтра выпить 20 и 7 дневный перерыв.

Прошу подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.

Отмена Джес

Добрый вечер всем!

Сижу на КОК Джес уже 7ой год, без перерывов. Теперь допиваю последние 3 таблетки из пачки - и свобода!

Но, как у нас принято, я уже успела начитаться кучу форумов об ужасных последствиях отмены😁 Поделитесь, кто с них "слезал" - так ли всё ужасно? Как восстанавливались?

Почему лично я решила перестать их пить - первые 2 год

Удаление маточных труб для контрацепции

Всем здравствуйте ❤️ мне 30 и у меня четверо детей. Я им очень рада, очень их люблю, и возможно будь мир более безопасным, стабильным и будь у меня возможность самой заработать много денег, я бы родила еще. Но увы. И здоровье по швам давно расползлось, даже перечислять все диагнозы долго. Все из-за беременностей и родов.

Перевязать трубы я хотела ещ

0
8
Контрацепция после родов

Как-то никогда не предохранялись, потому что сына хотели😂 года 1,5…

теперь сын родился, да и у меня уже 2 кс по зади, третьего нельзя по здоровью и вообще не планируем больше.

не представляю заниматься этим делом в презервативе например всю оставшуюся жизнь… противозачаточные могу забывать пить каждый день. Кто как предохраняется?

Кок и боль в груди

Всем привет, дорогие девушки кто сталкивался с подобным. Пью на протяжение 5 месяцев кок (планиженс дроспи 30 ) назначил гинеколог и вот каждый месяц с 14-15 д.ц начинает болеть и увеличиваться грудь, такой симптом у меня был только во время беременности и так же каждый месяц в рандомный день начинает ныть низ живота и так продолжается пару дней по

0