идут уже неделю и не планируют останавливаться..😤 не скажу, что очень обильно, т.е. не кровотечение. Но нудно, долго, идут и идут.. Кто сталкивался? Это вариант нормы?
Здравствуйте! Кто пользовался данными спермицидами, вот скажите мне неопытной, они реально создают отвратительный запах?? Мне это подружка сказала🫣
И вообще расскажите о своем опыте в их применении, пжл)))
Здравствуйте, кто пьет КОК регулон?
какие побочные эффекты заметили и вообще стоит ли пить коки?
Всем здравствуйте. Сдала хгч 1 сентября был 0.2. И сегодня 4 сентября сдала в другой лаборатории результат < 1.20. Это нормально? Точно нет беременности?
Всем привет, произошла такая ситуация.
Пью 19 таблетку, покушала, тут же выпила таблетку, и тут же почувствовала что очень хочу в туалет, пошла в туалет, произошел водянистый понос один раз.
Что же мне делать?
Выпить вторую с другой упаковки, или не париться и завтра выпить 20 и 7 дневный перерыв.
Прошу подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
Добрый вечер всем!
Сижу на КОК Джес уже 7ой год, без перерывов. Теперь допиваю последние 3 таблетки из пачки - и свобода!
Но, как у нас принято, я уже успела начитаться кучу форумов об ужасных последствиях отмены😁 Поделитесь, кто с них "слезал" - так ли всё ужасно? Как восстанавливались?
Почему лично я решила перестать их пить - первые 2 год
Всем здравствуйте ❤️ мне 30 и у меня четверо детей. Я им очень рада, очень их люблю, и возможно будь мир более безопасным, стабильным и будь у меня возможность самой заработать много денег, я бы родила еще. Но увы. И здоровье по швам давно расползлось, даже перечислять все диагнозы долго. Все из-за беременностей и родов.
Перевязать трубы я хотела ещ
Как-то никогда не предохранялись, потому что сына хотели😂 года 1,5…
теперь сын родился, да и у меня уже 2 кс по зади, третьего нельзя по здоровью и вообще не планируем больше.
не представляю заниматься этим делом в презервативе например всю оставшуюся жизнь… противозачаточные могу забывать пить каждый день. Кто как предохраняется?
Девочки, скажите кто пил после па таблетку? Прошло уже несколько дней….Подействует ли? ? Какие последствия для организма? Реальные.
может пронесет 🙂
Всем привет, дорогие девушки кто сталкивался с подобным. Пью на протяжение 5 месяцев кок (планиженс дроспи 30 ) назначил гинеколог и вот каждый месяц с 14-15 д.ц начинает болеть и увеличиваться грудь, такой симптом у меня был только во время беременности и так же каждый месяц в рандомный день начинает ныть низ живота и так продолжается пару дней по