Завтра предстоит медикаментозное прерывание. Поделитесь,пожалуйста, насколько это болезнено,чего ждать,к чему готовится?
Здравствуйте,как считаете,можно ли предохраняться ппа,но что бы партнер не кончал в конце вообще? повысится ли эффективность этого метода,или так же будет считать прерванным па?
Здравствуйте, я совсем запуталась ..впервые принимаю новинет по показаниям и назначению гинеколога, первую упаковку пропила как положено , с 6 дня цикла ( гинеколог одобрила такой день начала приема) все 21 таблетки без перерывов, месячные наступили на 4 день 7-дневного перерыва, шли пару дней, вопрос такой : новую упаковку я должна была нача
Здравствуйте,кто сколько восстанавливался после постинора? Я его пила в мае и апреле,до сих пор сбой
сколько примерно у вас восстанавливался цикл?
вопрос не совсем по теме , но делаю медикаментозный аборт, сегодня в 11 часов выпила первую таблетку, завтра буду пить две остальных и остаюсь в больнице пока не выйдет яйцо . все бы хорошо, но я переживаю за свое состояние, гемоглобин 88 ,врачи об этом знают . пью железо со среды прошлой недели , как пришли результаты. у кого было подобное ? как в
Девочки, подскажите название, какие есть экстреные таблетки, от нежелательной беременности и и чтобы было совместно с гв, чтоб не сцеживать молоко.
Что-то кроме Постинора есть??
Здравствуйте.Уже третий год занимаемся ППА. Недавно Был прерванный половой акт после месячных на второй день. Много было историй, и в овуляцию был ппа, и посередине цикла и во время. Беременность не наступала. Цикл регулярный, задержек никогда не было, овуляция приходит во время. И вот до месячных осталось 4 дня, а признаков что они придут никаких
Здравствуйте, может кому требуется спираль, производство Турция. Срок установки до 12.2026. Могу отправить почтой 10000₽.
Девочки, пью кок Регулон по назначению врача,сначала был сбой,потом для себя решила пить,так как беременность пока не планирую (было кс 1,5 года назад),пью уже год. И вот заметила,уже как 3й месяц,после 7дневного перерыва,как начинаю пить новую пластинку, день на 4й по 15 начинает мазать с перерывом в пару дней,что это может быть? По началу не прид
Здравствуйте! Вопрос для подруги, вот ее сообщение:
"препарат постиплания не рекомендуется к применению , если в анамнезе когда то был сальпингит (воспаление маточных труб)и нужно ли сразу две таблетки принимать?"
Подруга лечилась от воспаления маточных труб, поэтому пришлось купить экстренную контрацепцию, стоит ли пить?