Войти
Контрацепция

Контрацепция - страница 12

7 713 участников
Организм молодой мамы после родов заслуживает особого внимания. Одна из важных проблем в это время — защита от незапланированной беременности. Поэтом…
Все записи
Предохранение

Здравствуйте,как считаете,можно ли предохраняться ппа,но что бы партнер не кончал в конце вообще? повысится ли эффективность этого метода,или так же будет считать прерванным па?

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Как правильно принимать новинет

Здравствуйте, я совсем запуталась ..впервые принимаю новинет по показаниям и назначению гинеколога, первую упаковку пропила как положено , с 6 дня цикла ( гинеколог одобрила такой день начала приема) все 21 таблетки без перерывов, месячные наступили на 4 день 7-дневного перерыва, шли пару дней, вопрос такой : новую упаковку я должна была нача

0
3
очень сильно переживаю ((

вопрос не совсем по теме , но делаю медикаментозный аборт, сегодня в 11 часов выпила первую таблетку, завтра буду пить две остальных и остаюсь в больнице пока не выйдет яйцо . все бы хорошо, но я переживаю за свое состояние, гемоглобин 88 ,врачи об этом знают . пью железо со среды прошлой недели , как пришли результаты. у кого было подобное ? как в

Контрацепция на гв.

Девочки, подскажите название, какие есть экстреные таблетки, от нежелательной беременности и и чтобы было совместно с гв, чтоб не сцеживать молоко.

Что-то кроме Постинора есть??

0
6
Беременность или нет?

Здравствуйте.Уже третий год занимаемся ППА. Недавно Был прерванный половой акт после месячных на второй день. Много было историй, и в овуляцию был ппа, и посередине цикла и во время. Беременность не наступала. Цикл регулярный, задержек никогда не было, овуляция приходит во время. И вот до месячных осталось 4 дня, а признаков что они придут никаких

0
5
Подскажите, что это может бытт

Девочки, пью кок Регулон по назначению врача,сначала был сбой,потом для себя решила пить,так как беременность пока не планирую (было кс 1,5 года назад),пью уже год. И вот заметила,уже как 3й месяц,после 7дневного перерыва,как начинаю пить новую пластинку, день на 4й по 15 начинает мазать с перерывом в пару дней,что это может быть? По началу не прид

0
Экстренная контрацепция и воспаление маточных труб

Здравствуйте! Вопрос для подруги, вот ее сообщение:

"препарат постиплания не рекомендуется к применению , если в анамнезе когда то был сальпингит (воспаление маточных труб)и нужно ли сразу две таблетки принимать?"

Подруга лечилась от воспаления маточных труб, поэтому пришлось купить экстренную контрацепцию, стоит ли пить?

0