Здравствуйте девочки сижу и плачу руки трясутся не знаю как собрать мысли в кучу ,ребенку будет скоро 1,6 узнала что опять беременна мы предохранялись как так вышло не знаю ,я не хотела и не хочу щас опять через это все проходить ,не знаю собраться и сходить на аборт тоже нужно решиться вообщем пока не кто не знает решила поделиться с вами ,я не го
Был половой акт защищенный но през слетел и парень закончил так как не знал и не почувствовал этого
но у меня середина овуляции сейчас и я приняла таблетку эскапел ,поможет ли она мне?
не прошло и часа после па и я сразу выпила эскапел но до па я пила алкоголь
что может на это повлиять???
Девочки, кто пил Жанин? Подскажите если я пила не по схеме, то все бесполезно? Допустим вместо вторник выпила четверг и тд
Добрый вечер ,после внематочной беремннности с Сохр трубы врач назначил пить КОК ЯРИНУ но к сожалению он не подошел,да и вряд ли другие мне подойдут (не хочу экспериментировать )ужасные побочки .И вот в качестве альтернативы мне предложили пить ДЮФАСТОН с 11 по 25 д.ц.Только зачем мне не понять ?
Был половой акт защищенный но през слетел и остался внутри и парень закончит так как не знал и не почувствовал этого .Мы его достали
но у меня овуляция сейчас и я приняла таблетку эскапел ,поможет ли она мне?
не прошло и часа после па и я сразу выпила эскапел но до па я пила алкоголь
что может на это повлиять???
………….
всем привет ! подскажите , какие презервативы взять ?
полгода незя беременеть, таблы не хочу пить
Всем привет, пью уже 3 месяца лактинет. Перестало хватать молока и оно стало как вода, перешли на смесь, сегодня купила Достинекс для прекращения лактации, можно ли их пить вместе?
Сегодня 5-ый день цикла . Месячные закончились вчера , сегодня был незащищенный па , цикл 25-26 дней. Стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Спустя два месяца приема лактинет, я только сейчас узнала, что они не являются кок. Это препарат относится к разряду мини-пили. Я знала, что они только с одним гормоном и в этом их отличие, но когда я узнала, что они не подавляют овуляцию, тут меня застал реальный шок.
Сейчас я уже пью вторую пачку, сегодня 14 таблетка. На первой все шло неплохо и