Всем привет, кто знает, после выскабливания, скудные выделения идут уже 4 день, ок можно начать принимать?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Усть-Каменогорск
у меня тоже после чистки шли выделения скудные, но я начала пить ОК со следующего цикла после В.
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
А я сначала кровь на гормоны сдала и потом на консультацию к Г ходила и только после начала принимать ОК, через 5 месяцев после выскабливания, и то по рекомендации врача. Сама бы не рискнула принимать
0
15.01.2011
Ответить
Москва
у меня были кровотечения даже больше чем при мес., начала пить ок на 6 день. хотя врач сказал, что желательно в первый же день начинать прием ок.
0
18.01.2011
Ответить