Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Капчагай

Подскажите.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Усть-Каменогорск
у меня тоже после чистки шли выделения скудные, но я начала пить ОК со следующего цикла после В.
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Капчагай
Спасибо.
0
15.01.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А я сначала кровь на гормоны сдала и потом на консультацию к Г ходила и только после начала принимать ОК, через 5 месяцев после выскабливания, и то по рекомендации врача. Сама бы не рискнула принимать
0
15.01.2011
Москва
у меня были кровотечения даже больше чем при мес., начала пить ок на 6 день. хотя врач сказал, что желательно в первый же день начинать прием ок.
0
18.01.2011
Пермь
применять ОК нужнопосле того как месячные пройдут
0
22.01.2011
пропуск регулона.. прием ОК

Похожие записи