скажите пожалуйста кто использует фарматекс свечи - какие рекомендации - можно ли их использовать без назначения врача и какова их надежность
Подруга пользуется уже года три. Не жалуется. А кто пишет, что залетели...считаю, что нужно правильно все делать как написано в инструкции. Сейчас сама его купила. Для меня единственный минус, так это то, что мылом нельзя пользоваться.
0
03.02.2011
Ответить
процентов 50, мне вообще врач, после родов сказала, что его нужо использовать как дополнение к презервативу, чтоб уж ниодин враг не проскочил и еще сложность в том, что его нужно вводить заранее и на каждый половой акт своя свечка.
0
21.01.2011
Ответить
конечно-не существует 100% гарантии защиты, от наступления беременности....
я не пробовала свечи, но что то они меня смущают...
0
25.01.2011
Ответить
Я пользовалась "Эротексом" и один раз втыкнула, помылась с мылом после использования. В результате зачали доченьку:)
0
29.05.2011
Ответить
Чита
А мне вообще врач сказала, что их часто использовать нельзя, типо всякий раз "там" себе прижигаете. Прямо так и сказала - прижигаете. Как-то охота отпала их использовать.
0
26.01.2011
Ответить
я пользовалась фарматексом, правда не долго месяца 4, не забеременела, но отменила, так как чувствовала дискомфорт при их применении
0
23.01.2011
Ответить