Войти

Фарматекс

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Если соблюдать инструкцию,то надежные) Читайте ее внимательно) 

Использовала и не один год)

0
13.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Очень внимательно  пользовались по  инструкции  в итоге 3 сынок))

0
13.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
За много лет-косяков не было. Дети планированные оба,ничего не могу сказать.
0
13.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Организмы разные. Я  и  от ППА беременила. И от фарматекса. 

0
13.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
От ППА море народу беременеет,самый не надежный способ)
0
13.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ППА вообще не способ))

0
25.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нет, ненадежные они вообще. да еще хлюпает все, время надо выжидать перед тем как. в общем, я бы не стала их использовать. лучше таблетки пить, их море сейчас хороших. или на худой конец презерватив - надежнее в разы, чем свечи.

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

многие ругают их. но мы пользуемся и пока проколов не было.

0
13.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Если только в сочетании с презервативами :)

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кодыма

Будим надеятся что пронесет

0
13.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

был залет)) на них..

0
13.06.2013
Вопрос Что лучше???

Похожие записи