Кто пользывался свечами Фарматекс надежные, а то начали ними пользыватся, а мне не хотелось пока заново забеременеть.
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Если соблюдать инструкцию,то надежные) Читайте ее внимательно)
Использовала и не один год)
0
13.06.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
Очень внимательно пользовались по инструкции в итоге 3 сынок))
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
За много лет-косяков не было. Дети планированные оба,ничего не могу сказать.
0
13.06.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
Организмы разные. Я и от ППА беременила. И от фарматекса.
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
нет, ненадежные они вообще. да еще хлюпает все, время надо выжидать перед тем как. в общем, я бы не стала их использовать. лучше таблетки пить, их море сейчас хороших. или на худой конец презерватив - надежнее в разы, чем свечи.
0
25.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
многие ругают их. но мы пользуемся и пока проколов не было.
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Если только в сочетании с презервативами :)
0
13.06.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Минеральные Воды
был залет)) на них..
0
13.06.2013
Ответить