Войти

Что лучше???

ярина или жанин что лучше
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Из этих я пила Ярину, хорошие таблетки, у меня никаких побочек не было от них целый год. Правда они дороговаты, но если проблем с финансами нет, то классные таблетки.
0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо,а поправится от них нельзя?
0
18.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
поправиться можно от всех таблеток, а можно и не поправиться. тут уже ваша реакция будет, заранее не угадаете. но в этом плане лучше выбирать низкодозированные оригинальные контрацептивы, а не аналоги.
0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
почему пили только год? перешли на другие?
0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Хочу поменять, хотя бы на время. Появились боли перед М внизу живота и груди. До приема таблеток у меня всегда были с этим проблемы, но после их приема М проходили безболезненно и даже без напряга (количество выделений при М стало гораздо меньше). Щас думаю Регулон попить, а потом опять на Ярину перейти. На счет веса могу сказать что я ни грамма не набрала, но у меня с этим проблем нет.
0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо, с лишним веслм тоже проблем нет тьфу-тьфу!!! после родов 56 кг, поэтому не хочеться из-за таблеток поправиться!!! а регулон хорошая вещь?
0
20.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Слышала много положительных отзывов о нем, вот решила попробовать.
0
20.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а вы сами решили и сами переходите?
0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Да, сама. Моя Г, толком ничего не сказала, дала на выбор целый список, сказала пробовать.
0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Елена, ну что Регулон попробовали???
0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Выпила 4 таблетки. Пока ничего не беспокоит, голова не болит, настроение хорошее, выделений никаких нет, либидо, по сравнению с яриной, стало выше.
0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
на ваш взгляд лучше Ярины?
0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Пока трудно сказать. Пока разницы не вижу никакой. Но станет виднее ближе к середине цикла.
0
27.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо!!!!
0
27.06.2013
Мама девочки (15 лет) Сумы
что подойдет именно Вам не может сказать никто. Если мне идеально подходит Ярина, не факт, что Вас не будеь от них тошнить или либидо не упадет ниже плинтуса, к примеру.
0
15.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
именно так.
0
25.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
из перечня я бы Ярину выбрала. а вообще что-то посвежее, типа Джеса или Клайры бы. спросите у врача о них.
0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
мы на ГВ месяцев 5-6 на лактинете
0
15.06.2013
Фарматекс Подскажите, пожалуйста

Похожие записи