Девченки, всем привет! Кто принимал Микролют? Отзовитесь, плиз...
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Чердынь
Доброе время суток. А вы его решились принимать? У меня сейчас тоже выбор стоит.
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
Я его так и не принимала. Но я 6 лет назад принимала Микрогенон, это его аналог для не рожавших женщин. Я его отлично переносила.
0
16.10.2012
Ответить