Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ташкент

Микролют

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Чердынь
Доброе время суток. А вы его решились принимать? У меня сейчас тоже выбор стоит.
0
13.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Я его так и не принимала. Но я 6 лет назад принимала Микрогенон, это его аналог для не рожавших женщин. Я его отлично переносила.
0
16.10.2012
Врач прописала Регулон и витамины Мультитабс! Нужен ли "отдых" организму от ОК???

Похожие записи