Ирося → Контрацепция Гормональные средства Ташкент Микролют Девченки, всем привет! Кто принимал Микролют? Отзовитесь, плиз... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Чердынь Доброе время суток. А вы его решились принимать? У меня сейчас тоже выбор стоит. 0 13.10.2012 Ответить Ирося Ташкент Я его так и не принимала. Но я 6 лет назад принимала Микрогенон, это его аналог для не рожавших женщин. Я его отлично переносила. 0 16.10.2012 Ответить Врач прописала Регулон и витамины Мультитабс! Нужен ли "отдых" организму от ОК??? Похожие записи Кто собирается рожать при ГКБ №8 Пермь Приветик Привет всем! Я недавно переехала в Берлин, есть кто-нибудь тоже из Германии ? Отзовитесь! Ростов-на-Дону Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027