Здраствуйте! Девчёнки, вот уже 10 дней принимаю Регулон и витамины Мультитабс. Заметила что поправилась и думала уже бросить, но месячных 8 месяц нет, а деток хочется, значит надо курс пройти. Осталось 11 дней. Со слезами принимаю, но вот подумала, а может просто витамины не пить.
Возможно это воздействие Регулона и витаминов, а сам Регулон не даёт побочных ефектов?
Я так беспокоюсь, считаю дни когда эти таблетки закончатся((((
подскажите кто знает!