Войти
Мама троих (3 года, 7 лет, 2 месяца) Рязань

Нужно мнение...

беременность после эскапела
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва
у вас месячные уже пришли или нет после родовые
0
09.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
нет. Ой, забыло у меня кс было ,если это важно и Я каждые 2.5 часа кормлю грудью.
0
09.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва
нет не надо вам ничего принимать, в таких случях просто на будующее имейте лимон и соком лимона проспринцивать разбавить 1/2 воды .не мучайте себя отбросьте всю ерунду из головы!
0
09.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
пока тяжеловато.
0
09.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва
Тяжеловато что???? беременности нет у вас успокойтесь!!!
0
09.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
Надеюсь Вы правы.ПОймите пока эмоции переполняют, а трезвый разум отсутствует. До этого я всегда беременела случайно и это при контрацепции. А уж без нее - голову то и снесло. Я пытаюсь осмыслить, что ничего не бедет, но одна мысль о возможной б-ти. только не сейчас.
0
09.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва
вот и успокойтесь!!! вы сейчас нервничаете , а вы должны спокойно малыша кормить, и что вы ему нервную титьку потом будете давать???так что все у вас в порядке.Удачки вам!!! растите деток здоровыми!!
0
09.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
Спасибо ВАМ! Пусть болячки обходят Вас и Вашу семью!
0
09.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва
спасибо дорогая!!! все взаимно!!!
0
09.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а чем спринцывать то и ка кглубоко? я второй раз такое слышу...и какое количество сока на количество воды?
0
09.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва

После ПА если задумались,что может произойти ,то ,что не планировали,то сразу идите спринцеваться,разводите-лимон выжимаете сок,и доливаете туда воды,чтобы получить пропорцию 1/2 вода и столько же лимонного сока,и набираете в спринцовку и вводите во влагалище.после такого орашения,от кислоты все погибает....Многие сами делают с уксусной кислотой- я не рекомендую уксус.

 

0
10.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва

не ответила  на все- как чем спринцевать? спринцовку в аптеке купите.

0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо-буду знать
0
10.02.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск
Извините! "Проходила" мимо, заинтересовала больная на данный момент тема. Я на ГВ, месячных ещё нет, но уже побаиваюсь. Чем кроме спринцевания можно предохранятся и надо ли сейчас
0
04.05.2011
Мама четырех (от 18 лет до 35 лет) Москва
Вообще ,если не приходили после родов месячные,то страха о беременности не должно быть!
0
11.06.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск
К сожалению уже был такой опыт, 7 лет назад...
0
12.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я так недавно переживала,по такому же поводу,так как залетная-но решила ничего не пить-побоялась-будь , что будет...-1 полоска,На вашем месте при уже 3-х детках,недавнем кс и быстрой залетности- это понятно, что вы сильно переживаете... но думаю вряд ли-кормите часто( хоят слобов это верю0 и плюс мес. еще не было...
0
09.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
спасибо за поддержку. надеюсь и меня пронесет. рвать волосы на себе уже устала. И, ведь не глупая, а каждый раз на одни и те же грабли. в мае планирую спираль ставить, хоть я и не фанат  их. но другого выбора нет.
0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
потом напиште, хоть как пронесло ли?
0
10.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
ок.
0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
пронесло?
0
14.03.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
да.
0
15.03.2011
После эскапела нельзя кормить 12 часов - сцеживать и выливать
0
09.02.2011
Срочно нужен совет!!! могла ли наступить бер-ть Контрацепция

Похожие записи