Вчера,так уж случилось, состоялся незащищенный, но ПРЕРВАННЫЙ ПА.
Места себе не нахожу , так как в голову лезут мысли о нежелательной беременности.
Сейчас решила выпить ЭСКАПЕЛ(аналог постинору). Лучше перестрахуюсь. МУж против, т. к . уверен, что ничего не попало. Прошлой весной уже было такое не попало. СЕйчас Тае 2,5 мес.
Вопрос мой в следующем. КАК кормить грудью?Через какое время? А может я и впрям паникую? Отразиться ли это как-нибудь на ребеныше, не хотелось бы и ей навредить?
Забыла добавить последние роды Кс, а в некоторых источниках написано, что после операции нельзя. И я кормлю грудью примерно через 2-3 часа. правда многие считают, что это миф.
ОХ, что-же делать?