Войти

Контрацепция

беременность после эскапела

Думаю, что Вы врядли беременны, но все же сходите к врачу и сдайте тест на беременность.

Такая реакция организма может быть из-за экстренной контрацепции.

Советую Вам все же не относиться безрассудно к своему здоровью, т.к. экстренная контрацепция довольно опасна. Лучше защищайтесь презерванивами или при походе к гинекологу поинтересуйтесь про оральные контрацептивы. Если решите использовать их, на основе осмотра Вашего организма врач Вам их подберет.

0
22.03.2011
Светлана
Анна, 15 лет 9 месяцев Пушкино
Спасибо за ответы))) Пришли эти  долгожданные дни))) Надеюсь все обойдется!!!
0
22.03.2011
Свeтa,a сkaжитe нa kakoй дeнь пoслe тaблeтkи y вaс нaчaлись мeсячныe и kakoгo хaрakтeрa?y мeня с 3-6aпр.прoшли мeс.a 10aпр был ПA,11Aпр. выпилa эсkaпeл дo сих пoр ничeгo нeт,a 11 были бeлыe твoрoж выдeлeния.
0
15.04.2011
скорее всего нет. Для уверенности сдайте кровь
0
21.03.2011
Нужно мнение... Вопросик

Похожие записи