Пойду ставить ВМС с серебром не знаю приживется во мне или нет,жалко будет если нет потому что такое "удовольствие" стоит 2500руб. Кто нибудь ставил такую? как ощущения?
У меня вообще все знакомые со спиралью забеременели, не знаю, с серебром или без, но какой- то это не надёжный способ
0
05.03.2011
Ответить
у меня стояла спираль с серебром,мне подошла-беременностей не возникало, чувствовала ее присутствие только перед мес-болел низ живота(без спирали не было такого).Проходила с ней 2 года и вынула.Так что все проходило хорошо.Но знаокые тоже есть,которые беременели со спиралью

0
08.03.2011
Ответить