Поставила Мирену 4 дня назад. До сих пор неприятные ощущения, когда присяду чувствую что что-то подпирает в низу живота, встаю - что-то опускается. Должно ли так быть? У кого стоит мирена расскажите когда прошли всякие ощущения и должны ли они вообще быть?
Мама двоих (1 год, 1 месяц)
Тюмень
Мирена, что-то не так...
Мама мальчика (16 лет)
Олеся,можно поинтересоватся,как у вас спираль прижилась? Сейчас есть дискомфорт?Тоже хочу себе ее поставить.
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тюмень
сейчас все супер! неприятные ощущения прошли через 5 дней. утром проснулась и ничего не ощутила неприятного. совсем забыла о ней. единственное что беспокоит это кровинистая слизь. врач сказала то это нормально. скоро пройдет.
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Ульяновск
Ой, Олеся как хорошо, что я нашла твой пост. Мне врач предложила поставить Мирену, а я всё никак решиться не могу. Начиталась инфы, и поняла что у многие сталкиваются с такими же проблемами что у тебя. Думаю поставлю, а вдруг не приживётся? А врач предупреждала, что может быть такой дискомфорт? Сколько в Тюмени она стоит? У нас предлагают за 11 тыс.
0
08.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тюмень
врач сказала что будет мазня,а про дискомфорт ни чего... Цена от 9300 до 12тыс. Очень боюсь что не приживётся :-( я ж променяла посудамоечную машину на мерену...
0
08.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 30 лет)
Москва
Олеся, прижилась спираль? Собираюсь себе установить в этом месяце, слышала дискомфорт может иметь место.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тюмень
сейчас все супер! совсем забыла о ней. единственное что беспокоит это кровинистая слизь. врач сказала то это нормально. скоро пройдет.
0
08.06.2011
Ответить