Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тольятти

Как быть?

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Можно начать прием со второго дня цикла тоже,пить как обычно по порядку по таблетке в одно и то же время каждый день,просто первые 7 дней приема предохранятся еще и презиком.Вот и все)
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Тольятти
Получается я ее выпью на 22-й день цикла, а перерыв оставлять 7 дней?
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Да,все правильно,просто цикл на один день сдвинется,пить на 22день, а потом перерыв 7 дней как обычно.
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Тольятти
Спасибо за ответ)
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
первый месяц нужно предохраняться. А со второго цикла можно начинать с 1 по 5 день, без дополнительного предохранения.
0
26.03.2011
Очень нужны отзывы (регулон и новинет) Можно сразу беременить??

Похожие записи