Мне, как и многим, наверное, не глядя в ЖК прописали Регулон. Всю Б мне прописывали кучу колес, которые и пить-то не надо, их выписывают всем, чтобы фарм-фирмы не обонкротились
Я подозреваю, что гормональные пилюли, как витамины все же не пьются и надо бы по-хорошему пройти какие-то обследования... Но какие и где? Какие анализы сдать?
До Б, лет пять назад, я пила Три-Мерси - но они атомные какие-то были(((( Я еле с них слезла - чуть Богу душу не отдала, потом пила Ярину. Хороший препарат, но рожавшим его, говорят, лучше не пить...
Не хочу пить Регулон только потому, что я - обычный пациент обычной ЖК и врачихе просто лень повозиться со мной подольше...
ИТАК: Регулон - пить или не пить?

главное, чтобы с печенью проблем не было....а то тошнить будет
