Войти
Мама четырех (от 2 года до 37 лет), планирую беременность Самара

Постинор

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я когда попала в больницу с кровотечением от пастинора, мне врач( она так же зав.кафедрой) сказала, чтоб лучше я аборт сделала, чем так изнасиловала организм! до сих пор помню, как ноги стали прям буграми....это было 10 лет назад и с того времени у меня нарушился менст.цикл, кот по сей день я не смогла восстановить! Спасибо Богу, что дал мне дочу, не могла заберенеть 2года...
0
09.06.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
ужас,блин
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
лучше 100раз подумать!
0
09.06.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
не,лучше всегда думать.
Сначала трахаются а потом думают
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
бывают разные ситуации в жизни, нельзя всех под одну гребенку
0
09.06.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
да, бывают разные,например изнасиловаие, а все остальное не оправдание
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
знаете, тогда презерватив слетел и остался во мне, я жутко боялась забеременеть, вот и выпила, хотя сейчас мы женаты, я не оправдываюсь, но думаю, причины могут быть разные
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
не суди и судим не будешь!
0
09.06.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
+100000
чем калечить себя и убивать ребенка.
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне врач сказала, что беременности у меня не было

сказала лучше забеременить и сделать аборт(если не хотите ребенка), чем пить пастинор и лечиться всю жизнь...

0
09.06.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
лучше иметь голову с мозгами на плечах как сказаа Оля ниже
0
09.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ после беременности РЕАЛНО: >>>> http://vdiette.gu.ma
0
10.06.2011
ярина Ещё несколько вопросов про ОК!

Похожие записи