Чисто случайно нашла коментарий врача-гениколога нп одном и сайтов, там вопрос-ответ.
И вспомнила что тут на ББ часто вопрос про Постинор звучит
Копирую от
Вопрос (от 09.06.11)
здравствуйте, какие последствия от пастерона могут быть?? не считается ли это выкидышем,когда принимаешь его?
Ответ
Юлия, здравствуйте. Пастерон - это постинор? Постинор выкидыш вызвать не может. Прием постинора во второй половине цикла не приведет к выкидышу, а наоброт закрепит плод. Даже таблетированный аборт выполнить будет нельзя. В первой фазе цикла профилактика нежелательной беременности возможна, т.к. прием постинора нарушит нормальную работу яичника.
В постиноре содержится очень большая доза гормона и прием его равносилен удару кирпичом по голове. С уважением, Флорова.
И вспомнила что тут на ББ часто вопрос про Постинор звучит
Копирую от
Вопрос (от 09.06.11)
здравствуйте, какие последствия от пастерона могут быть?? не считается ли это выкидышем,когда принимаешь его?
Ответ
Юлия, здравствуйте. Пастерон - это постинор? Постинор выкидыш вызвать не может. Прием постинора во второй половине цикла не приведет к выкидышу, а наоброт закрепит плод. Даже таблетированный аборт выполнить будет нельзя. В первой фазе цикла профилактика нежелательной беременности возможна, т.к. прием постинора нарушит нормальную работу яичника.
В постиноре содержится очень большая доза гормона и прием его равносилен удару кирпичом по голове. С уважением, Флорова.