Войти
настюха
Елизавета, 22 года 7 месяцевСофья, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский

Когда после родов начинаются мясячные

Алёнка
Лаврушка, 16 лет 7 месяцевАлисонька, 13 лет 8 месяцев Москва
  У меня 1,5 года не было, но я пила ещё и противозачаточные. И мне врач сказала, что это от них не было месячных. На всякий случай очень советую сходить к Г. Мало ли что.  
0
05.07.2011
настюха
Елизавета, 22 года 7 месяцевСофья, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский
 У меня с первой месы пошли только черес три года. Вот незнаю может быть в этот раз будет тачже.
0
07.07.2011
Ivanka
Богдан, 15 лет 8 месяцев Киев
Ого-го!!! А вы грудью кормите еще? Нам 8 мес.,у меня пока что ,тоже нет)
0
05.07.2011
настюха
Елизавета, 22 года 7 месяцевСофья, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский
Да все еще гормлю. Может быть от этого и нет.
0
05.07.2011
Аленка
Мишамба (Мишка), 16 лет 1 месяц Москва

А вы грудью кормите? Если да, то это нормально, просто ваш гормон пролактин, гасит другой гормон прогестерон и поэтому у вас не начинаются менстры.

0
06.07.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
У меня пришли только через месяц после того, как я перестала кормить. Дочке было 2 года и месяц.
0
11.07.2011
Узнай, что о тебе пишут в интернете! ВМС

Похожие записи