У меня после родов прошло уже 2 года но еже их нет. Это нормально или нет подскажите.
У меня 1,5 года не было, но я пила ещё и противозачаточные. И мне врач сказала, что это от них не было месячных. На всякий случай очень советую сходить к Г. Мало ли что.
0
05.07.2011
Ответить
У меня с первой месы пошли только черес три года. Вот незнаю может быть в этот раз будет тачже.
0
07.07.2011
Ответить
Ого-го!!! А вы грудью кормите еще? Нам 8 мес.,у меня пока что ,тоже нет)
0
05.07.2011
Ответить
А вы грудью кормите? Если да, то это нормально, просто ваш гормон пролактин, гасит другой гормон прогестерон и поэтому у вас не начинаются менстры.
0
06.07.2011
Ответить
У меня пришли только через месяц после того, как я перестала кормить. Дочке было 2 года и месяц.
0
11.07.2011
Ответить