Я всегда хотела детей...Даже шутила, что пусть хоть 10 будет. И всегда знала, что никогда не пойду на аборт, в то время как подружки уже побывали "в тех краях". Да и не пришлось... 
Сначала это казалось везением, что ничего незапланированного, что рано еще, универ закончить надо, человека надежного найти. А вот уже и человек надежный, а все никак. А началось все очень давно, даже точно не знаю когда, однажды просто начались какие-то выделения, до последнего надеялась, что молочница. Ага, где ж там... Оказался "целый букет", как потом сказал врач. Там и хламидиоз, и ураеплазмоз и на фоне всего этого вагиноз. Мало того, что куча денег ушла на лечение, а я тогда студенткой была, так и последствия оказались такими, что даже сложно представить было. Вообщем от хламидий я избавилась, а вот уреаплазма уходить не желала. С ней боролась я долго и мужа, тогда еще будущего, умудрилась заразить. Это благо, что он у меня нормальный, ну или ненормальный уж не знаю. Поддержал меня вообщем, вылечились мы, только перед этим почти год пришлось соблюдать все меры предосторожности. И вот вроде все прошло, захотели детей и тут я пошла на УЗИ, причем по собственной инициативе, потому что моя Г посоветовала мне просто попить фольку и витамин Е, а то что я до 25 лет ни разу в жизни не делала УЗИ ее не смутило!!! Вообщем нашли у меня огроменный полип в матке, гидрос да еще и воспаление страшное, на которое моя Г сказала, что это кишечник (пришлось блин ирригоскопию сделать). Воспаление вроде вылечили, полип тоже вроде удалили и отправили меня беременеть. И неважно, что я еще не нашла ниодного человека, который бы забеременел с гидросом. Вообщем решила сходить к другому врачу, а тут еще лучше. Оказалось, что полип мне недоудалили и кусок все равно есть. Поставили в очередь снова на гистеру, а год уже почти прошел. А тут мама уговорила попить боровую матку. И не знаю, то ли травка подействовала, то ли еще что, но когда положили меня в больницу, полип уже куда-то исчез ))), всем отделением меня рассматривали!!! Вот здесь и выяснилось, что хламидии не прошли даром. Труба именно из-за этого с жидкостью, да и вторая скорее всего тоже, как они сказали, просто пока еще не видно. Короче их бы воля, они бы удалили мне трубы и прямой наводкой на ЭКО. Сейчас в очереди на лапару, осталось решить, что с трубами делать. Удалять обе точно не буду. А только есть ли смысл? Надежда уже на последнем вздохе. Напугали в больнице так, что ни во что не верится. Сама понимаю, что виновата только я, чего мне дома не сиделось, хотя посмотришь вокруг и думаешь...хотя лучше не думать, кто и кого рожает. Вообщем как-то так...
С этого все начиналось...
У меня тоже были проблемы сильное восполение яичников и 2 операции по их сохранению , потом инфекция , эрозия и т.д.Решили с мужем за лялькой сходить , но год без успехов. Посмотрели передачу о новых чудесах Матронушки и муж загорелся поехать к ней. Собрались и поехали 8 или 15 июля , а 22 я ожидала М., но они не пришли , а сейчас нам 26 неделек.
Очень за Вас рада! Легкой Вам беременности и родов. К нам в город ее икону привозили, тоже ходили. И мама, когда была в Москве ходила. Слышала много про ее чудеса. Верю!! Может удасться съездить. Очень хочу.
Почитайте её акафист примерно месяц и после почтения просите своими словами , что бы она помогла вам приехать к ней и возьмите благословение священника на прочтение и поездку.
Я бы на вашем месте ничего не удаляла бы, если можно. И прямой наводкой пошла бы на ЭКО. У наших друзей ребенок ЭКО, они безумно счастливы. Но есть более уникальные знакомые: девушке после долго лечения поставили не возможность родить ребенка! Они заключили контракт с с суррогатной матерью, в день когда делали ей ЭКО, НА ВСЯКИЙ случай сделали и этой девушке. В итоге прижилось у обоих и обе родили ДВОЙНЯШЕК мальчиков. Так у них появилось в один месяц 4 мальчика. Но через год с небольшим это девушка забеременила и благополучно родила САМА девочку!!!! Это безумная семейка, мы все за них очень рады. И вам желаю того же :) Не тяните время, годы уходят безвозвратно :)
