Ну вот ((((
даже в инструкции написано, что пить обе)) либо если для второй еще не пришло время, то выпить одну, а в нужное время - другую..
Да, я читала инструкцию,но что то там все так мутороно написано-я ничего не поняла ((((((! Спасибо большое за ответ )))) Я так и сделала,выпила две ))))
я просто помню, когда сама в первый раз так забыла))) думала, что чуть ли не забеременела уже))))
теперь по опыту (а пью таблетки я уже 7 лет с перерывами на беременность) знаю, что даже если в средине цикла одну забыть выпить, то все ттт... нормально))) но лучше все-таки не рисковать...
а можно как нибудь передвинуть прием таблеток ???.....а то я их так пью, что М приходят в пятницу-субботу.....ну вот совсем на выходных это непрятно ((((
я знаешь как передвигаю - постепенно, каждый раз после М, когда должна выпить первую таблетку - сдвигаю на пол дня, т.е. должна утром принять - я принимаю вечером, в следующий цикл уже получается сдвигаю на сутки и т.д.)))
Ой спасибо огромное....а то прям на выходных первые дни М,ну очень как то не комфортно. Значит я и так сделаю. Всегда их пью поздно вечером,теперь на утро перенесу.( получается,я их пью в среду поздно вечером,а сейчас выпить утром в четверг???Так???)
Да, я делала именно так.. Только это мой личный метод, я с врачом не обсуждала - если не дай Бог что случится (дитя, я имею в виду) я не виновата))))))) Хотя 12 часов вроде не должны повлиять..
Нет конечно,вы что : )))))) Я тоже так думаю,что не должно повлиять...... Буду пробывать ))) Спаисбо еще разок )))
