Войти
планирую беременность Липецк

Так бывает?

Мама мальчика (15 лет) Климовск

конечно из-за антибиотиков может быть!!!!ко мне они на 5день 7мидневного перерыва приходили,а в этот раз на 6день я думала посидею от страха!!!в инструкции у меня например написано что антибиотики и прочие влияют на ок

0
25.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо,успокоили))а то моя гиня подозревает гиперплазию эндометрия(один узист говорит есть,другой нет),думала,вдруг эта бяка так проявляется

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

ой в этом я не сильна,сделайте еще узи  пару тройку раз после месячных на 2-3день пусть посмотрят в платную клинику сходите!!!!я например болею(орви) и не лечусь потому что боюсь что контрацепция снижается от таблеток всяких(анальгин,антибиотики,зверобой кстати,ношпа много короче всего)

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Бывало так раньше. Тем более антибиотики и ванна.) а если еще и активный секс.. тоже бывало)

0
25.10.2011
Ну вот (((( Вопрос тем, кто пользуется Новаринг

Похожие записи