Войти

о контрацепции и беременности

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не знаю.. моя а ВДРУГ закончилась Данькой

тесты то пробовали?

0
30.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

нет..тесты еще не покупала

0
30.10.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

тогда чего голову ломать? я вот так же страдала .. типа и врач говорил что никак .. и возраст .. и в "одну воронку бомба 2 раза не падает"( мы Вальку 3 года пытались .. врачи сказали ЧУДо и второго раза точно не будет) , а папа наш купил тест а там - 2 ярких полоски ... а потом Данька .....

0
30.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

я все надеюсь на то,что гв так на цикл влияет!!завтра пойду куплю))

0
30.10.2011

Мария, ну что ваши опасения подтвердились? У меня уже 4-й месяц месячные не идут, но не беременна это 100 %, был бы уже 4-й месяц:)))) Скорее всего-это ГВ так влияет, говорят пока кормишь может вообще не быть:)

0
15.12.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

нет не подтвердились))месячные были с месячным перерывом)

0
15.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

все возможно,возможно и бер,возможно и гормоны.

0
30.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

эх...завтра куплю тест

0
30.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

у меня мес пришли через 7 месяцев после родов, потом пропали на 3 месяца из-за ГВ. как прекратила ГВ сразу все наладилось .тфу тфу как по часам ходят уже пол года.

0
30.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

а у меня вот только в сентябре первый раз пришли и все!!!хотя грудью только на ночь кормлю,да и то,только чтоб уснул...

0
30.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

беременность можно исключить если вы кормите грудью без перерывов каждые 3-4 часа. а если только на ночь то вполне можно забеременеть, но не факт, возможно и гормоны.

0
30.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

ой ой ой...

0
30.10.2011

Я кормлю грудью 2 месяца, месячных пока нет, но хотелось бы узнать получше про какие-нибудь хорошие методы контрацепции, подскажите, пожалуйста, а то второго еще как-то рановато:))) Мне посоветовали Форматекс, кто-нибудь пробовал?

0
31.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

это оральные контрацептивы?

0
31.10.2011
NATALIA
Лёнчик, 21 год 4 месяцаСашулька, 19 лет 2 месяца Пермь

Фарматекс есть и свечи и крема и таблетки. Всё принимается вагинально. Я пробовала таблетки. В принципе нормально, только надо ставить за 40 мин., иначе, муж жалуется на неприятные ощущения. И неудобно то, что нельзя мыться до и после несколько часов.

0
01.11.2011

не бойтесь, месячных вообще может не быть при гв

0
31.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

ну так они ж у меня уже были в сентябре...или опять могут пропасть?

0
31.10.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

На ГВ месячные нерегулярные. Это нормально. И если през-в не рвался, то беременности нет.

0
30.10.2011
26 лет а я в этом деле дерево кто пользовался пластырем Евра?

Похожие записи