Помогите,экстренная ситуация.Нужен совет,желательно гинеоклога
можно, но неделю от начала приема новой пачки будет опасный период, надо либо воздержаться от полой жизни, либо пользоваться презервативом
то есть начать пить первую таблетку в 4-м цикле через 4-5 дней можно? сбой горм фона не будет?
в том то и дело,что схемы перерыва в аннотации нет. Между приемами упаковок -там написано-вообще перерыва не должно быть. там можно максимум 1-2 таблетку во время приема пропустить (в течении 28 дней) , а у меня цикл уже закончен. я,значит,могу из новой пачки джеса начать пить таблетки через несколько дней?? это не вредно?
Можно начать с первого дня нового цикла т.е. в следующем месяце. Посмотрите в инструкцию к таблеткам обычно можно начинать в 1-5 день цикла, в зависимости от того какие ОК.
Я не гинеколог, просто бы этот месяц сделала бы перерыв. а потом по новой.