контрацепция
я несколько лет на Ярине сидела, мне все нравилось.
Только вот слышала что не рожавшим не нужно горм табл пить, без особых показаний...
ну вот джес как раз подходят нерожавшим. я вообще видела передачу елены малышевой, где она советует эти таблетки девочкам от прыщей, и там на программе была девочка лет 14-ти наверное.
у меня кесарево было в августе этого года и врач посоветовала именно эти таблетки. Буду пробовать, а то пока на себе не испытаешь, не поймешь :)))
пью уже 1,5 года, после кесарево... причина-сильное кровотечение при месячных! я очень довольна, кожа,волосы + если есть по гинекологии проблемы, придет все в норму, еще я считаю большой плюс, эпиляцию делаю гораздо реже т.к. один гормональный статус! ну а минусы-это возникновение целлюлита, ну уж не знаю от таблеток или нет, до них не было!))) почитай побочные действия в инете! в целом меня все устраивает, на сегоднешний день- это самые слабые гормоны!!!
Пью Джесс уже три года. Сама - жуткая трусиха, поэтому обращалась на консультацию сразу к нескольким врачам, и все они советовали Джесс. Недавно делала узи и сдавала анализы, чтобы узнать, можно ли дальше принимать таблетки. Все ок, курс приема продлили. Побочных эффектов на себе не ощущаю. Стараюсь регулярно обращаться к врачу. А то, что цена слишком высокая - согласна...
У меня очень сильный гинеколог!!!Стояла спираль поздоровью пришлось снимать!Врач посоветовала джес.Сказала очень хорошие якобы даже ими лечут бесплодие,и лишнюю жтдкость выгоняет.Я уже купила но пока пить не начала.Скоро начну.Я своему гинекологу доверяю.
Я пила Джес 2 месяца, на третий цикл пошла снова к Г, жаловалась я на сухость в интимном месте, жжение, постоянную тошноту по утрам, полную пропажу либидо(( Г сказала, бросай давай, тебе они не подходят, будем пробовать НоваРинг, но я больше у нее не была и кольцо так и не попробовала, сама сейчас собираюсь снова к Г для решения этого вопроса.. Так и лежит пачка Джес новая нераспакованная, не знаю, куда деть.
А я пила их на протяжении полу года... сходила с ума от жуткой депрессии и перепадов настроения. Как только прекратила - все пришло в норму - мгновенно! Сейчас не знаю, что начать принимать, придется идти к гинекологу;(