Войти

Джес - помогите разобраться.

Мама девочки (13 лет) Ставрополь

Я тоже их пью, перерывов делать не нужно, и месячные правда пошли на последних 4 таблетках. Я сначала тоже не поняла как их пить, потом узнала у врача ))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Орел

Спасибо. Т.е. получается упаковка за упаковкой, без перерывов. Да?

0
09.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

Да перерывов делать не нужно

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Орел

Спасибо, тезка!!!!!

0
09.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

Да не за что!

0
10.12.2011
Мама мальчика (21 год) Ростов-на-Дону

А у меня от этих таблеток ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТАЛИ ВОЛОСЫ ВЫПАДАТЬ, пришлось сменить.

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Орел

Да у меня и без  этого они выпадают периодически осенью и весной.

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да без перерыва. Одна заканчивается, сразу другую ничинаешь.

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Орел

Спасибо большое.

0
09.12.2011
Новинет Какова вероятность беременности?

Похожие записи