Войти

Надежна ли защита?

Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Мы тоже используем ППА+таблетки Фарматекс, надеюсь что надежно, даже если что то попадет во время ппа случайно,то спермицид подействует...Ну а вообще ни что не защищает на 100%,в этом я уже убедилась...

0
29.12.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск

пробовала эти таблетки - жжение сильное :( остановилась на свечах.

давно такой метод используете?

0
29.12.2011
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

У нас нет жжения, хорошо переносим. Свечи не пробовала...но слышала что пенятся и текут.Как вам? Нет дискомфорта? Может попробую.А пользуемся первый месяц, но очень на него надеюсь, потому что другие методы не как не подходят(((

0
29.12.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск

свечи используем ПатентексОвал, не пенятся, но иногда текут :(

0
29.12.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

я думаю, что надежно. можно еще в сочетании с календарным методом, еще надежнее будет :) но это если М уже пришли. у меня пока не пришли, я еще тесты на О делаю

0
28.12.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск

нет еще) не пришли.

расскажи о тестах на О, я такими не пользовалась..

0
28.12.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

в аптеке продаются, посмотри там где тесты на беременность, там обычно еще бывают тесты на овуляцию. там тоже 2 полоски, если 2-ая полоска не проявляется или проявляется слабо, значит О и не пахнет. а ближе к О она начинает ярчать, за 1-2 дня до О становится такой же яркой, как контрольная, или даже ярче, чем контрольная. я накупила себе тестов, делаю перед ПА. Плюс мы ППА предохраняемся. Когда М уже придут и устаканятся, по тестам на О можно определить на какой день цикла происходит овуляция и в эти дни быть особенно на стреме :)

0
28.12.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Да, надежно. Но лучше не свечи, а крем Фарматекс. Если вы вольете в себя всю дозу и будет ППА, то не забеременеете.

0
28.12.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск

из Фарматекса таблетки пробовала - жжение сильное((( крем такойже по составу?

0
28.12.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Не знаю- надо почитать инструкцию в и-нете. 

0
29.12.2011
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Надежность ППА зависит от мужчины: у некоторых есть в смазке сперматозоиды, у других нет. Мы раньше много лет одним ППА предохранялись и не забеременели, значит с моим безопасно и без свечей. А вам только опытным путем выяснять.

0
30.12.2011

Надежно только одно средство - "спи один" называется))) Свечи - от силы 40-50% надежности, ППА 10-20%. Остается еще 40-50 % на залет

0
28.12.2011

Я не беременела пока сами не захотели.

0
01.01.2012
Алисия
Арианна, 12 лет 3 месяца Тверь
Юлия,вам подошли свечи+ппа?После кс прошло 2 месяца,беременнеть нельзя,а другие методы не вариант,к сожалению(
0
06.05.2014
нова ринг? Чем еще кроме презервативов можно предохраняться от инфекций???

Похожие записи