Войти

вопросик.

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Мне было больно, в шейку делают укол. И со спиралью в первый же месяц забеременела, хотя спираль была дорогая и поставлена правильно, но организм ее отторгал 2 недели кровило, а потом пришлось еще и аборт делать, так что этот способ никому не советую.

0
01.01.2012
какой кошмар с вами случился ((((
0
01.01.2012
Мама девочки (15 лет) Щучинск

действительно кошмар((( я тоже против этих спиралей,не доверяю им.

0
05.01.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

какой ужас! а я собиралась ставить((((

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а что за спираль была?

0
18.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Мирена

0
18.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

блин, я ее поставила... но не кровит, вроде...

0
20.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Ну вот у всех по разному. Она и мужу мешала((((

0
20.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Сегодня поставила... больно...

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

А вы спираль при месячных поставили?.А то,я тоже хочу поставить,и тут слышала,что только через 6 месяцев ставят.Я в растерянности.

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

нет, можно уже через 1,5 месяца после родов, там не надо месячных дожидаться, так как матка, вроде как, сама еще готова.

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

Спасибо за ответ.

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не за что)

0
25.01.2012
Москва

здравствуйте, носитель Мирены!! на сайте вуман.ру сейчас проходит викторина для тех, у кого стоит ВГМС Мирена. главный приз - iPad-2, который легко выиграть, ответив на простые вопросы и написав отзыв о том, как вам живется со спиралью. есть и другие призы!!ответы принимаются до 22 февраля включительно!

вот здесь: http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/70821/

удачи: )     

0
20.02.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

терпимо))!

0
01.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Междуреченск

Таня, а вы у какого врача ставили??? Или не у нас в городе?

0
09.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

у нас)) на 1-ом уч-ке. У меня была Г Михайлова Тамара Александровна она мне и ставила, мне вообще она очен нравится))) Потом она ушла в "Авицену" сейчас наверное там. Но у нас и сейчас на участке Г очень хорошая если слышала Ройз Олеся)) очество не помню). Если бы я пошла ставить спираль, то только к Михайловой!

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Междуреченск

Слышала, я у Ройз во время 2-ой Б 1-н раз была. Замечательный врач на 1-ый взгляд. У меня по участку Шульгина.

0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Ройз мне тоже нравится)

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

с обезболивающими не больно)) неприятно да, но не больно. во всяком случае, горм.спираль ставят с обезболиванием.

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Неприятно, мне повезло с доктором и сестрой, они меня отвлекали разговорами ))
0
01.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

не столько больно сколько просто не приятно...

0
01.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ханой

больше неприятно ,чем больно

0
03.01.2012
Спираль Мирена вмс деликатный вопрос

Похожие записи