вопросик.
Мне было больно, в шейку делают укол. И со спиралью в первый же месяц забеременела, хотя спираль была дорогая и поставлена правильно, но организм ее отторгал 2 недели кровило, а потом пришлось еще и аборт делать, так что этот способ никому не советую.
действительно кошмар((( я тоже против этих спиралей,не доверяю им.
какой ужас! а я собиралась ставить((((
А вы спираль при месячных поставили?.А то,я тоже хочу поставить,и тут слышала,что только через 6 месяцев ставят.Я в растерянности.
нет, можно уже через 1,5 месяца после родов, там не надо месячных дожидаться, так как матка, вроде как, сама еще готова.
здравствуйте, носитель Мирены!! на сайте вуман.ру сейчас проходит викторина для тех, у кого стоит ВГМС Мирена. главный приз - iPad-2, который легко выиграть, ответив на простые вопросы и написав отзыв о том, как вам живется со спиралью. есть и другие призы!!ответы принимаются до 22 февраля включительно!
вот здесь:
удачи: )
Таня, а вы у какого врача ставили??? Или не у нас в городе?
у нас)) на 1-ом уч-ке. У меня была Г Михайлова Тамара Александровна она мне и ставила, мне вообще она очен нравится))) Потом она ушла в "Авицену" сейчас наверное там. Но у нас и сейчас на участке Г очень хорошая если слышала Ройз Олеся)) очество не помню). Если бы я пошла ставить спираль, то только к Михайловой!
с обезболивающими не больно)) неприятно да, но не больно. во всяком случае, горм.спираль ставят с обезболиванием.
не столько больно сколько просто не приятно...