Войти

спираль и тампоны

Мама троих (29 лет, 27 лет, 14 лет) Раменское
Привет! я сама ставила спираль и ходила с ней 9 лет.. Пользовалась и тампонами,но спираль защищена от посторонних прикосновений,поэтому тампон никаким образом не косается спирали и уж сдвинуть её с места никак не может! Если бы тампоны могли сдвинуть спираль то при обследовании тебя врачом Гинекологом было бы больше вероятности того,что врачь может сдвинуть её с места.. Но ведь и это даже не тревожит спираль. Поэтому можешь воспользоваться тампоном... Хотя лучше воздержаться от них т.к тампоном ты блокируешь выход всякой бяки из полости матки.
0
03.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Светлан,вы написали,что пользовались спиралью 9 лет,ни разу не беременили нежелательно? какую ставили? я вот только поставила(врач посоветовала)-теперь столько начиталась о них негатива. все же пользуются женщины подолгу ведь?думаю,кому что подходит
0
20.04.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 14 лет) Раменское
Анна, я ставила спираль Мультилоуд.. Пока стояла спираль я не беременнила.. А вот какая подходит именно вам врачу знать лучше! а то что ест негативная информация о спиралях,так она есть обо всём что только не возьми.. Поэтому наблюдайте за собой и если есть какие подозрения идите к врачу ;-)
0
20.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
не читайте негатив. просто те, у кого все хорошо, не пишут никуда, а просто наслаждаются жизнью) тем более, выбор спиралей большой, от медьсодержащих до гормональных. только надо подобрать!
0
24.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
это точно,меня врач тоже разубедила,посмотрела-все нормально,говорит,стоит. будем надеяться на лучшее!
0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
на лучшее всегда надо, да)
0
03.05.2012
Москва
Нормально всё! Тампон во влагалище вставляется, а спираль в матке. ;) А у Вас обычная спираль? А то с гормональной-то месячные скудными должны становиться. Это с обычной они становятся очень обильными :(((
0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Асбест
у меня обычная, и месячные правда обильные  
0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Мне врач сказал тампонами лучше не пользоваться. Спираль он не сдвинет, но во влагалище ведь остаются усики. Я со спиралью тампонами не пользовалась, боялась, что при извлечении может сместиться.
0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
тампон во влагалище, а спираль в матке. между ними шейка матки, в которую вы просто так тампон не пропихнете)))
0
17.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Чикаго
Нет не сдвинет..Но может зацепить за усики..тут от врача зависит, как она их подрезала. подождите..у вас месячные могут вообще пройти..у меня спираль стоит 2 года..месячных нет вообще.
0
08.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Чикаго
Тогда и сексом нельзя заниматься...челн то уж куда больше чем тампон:)
0
08.04.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Черновцы
Зраствуйте девачки подскажыте пажалуста паставила сибе спираль 4 дня назат и начились месечные тампоны можно ставить или нет?
0
29.01.2019
Меня тоже такой вопрос интересует, но я уже год хожу со спирально,но боюсь ставить тампон, а месячные очень обильные
0
10.04.2017
Нельзя тампоны, усики за них могут зацепиться.
0
25.04.2021
Надежность спирали Спираль... и Б....

Похожие записи