Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

где?!?!

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

джесс такая гадость, я до сих пор от гих востанавливаюсь((( больше 6 месяцев прошло...

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ну мне посоветовали ее.. тем более мне беременность больше ни-ни вообще... да и с них побочки вообще никакой.. кроме отсутствия монстров)))) но надеюсь что это просто из за перебоя в контрацептивах и к маю все восстановиться... и еще мне кажется что у меня на новаринге сменился цикл...

0
18.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а что с ним не так? я только хорошее слышала о нем, например.

0
26.04.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

у меня угревая сыпь была на все лице, хотя для моего организма это вообще не характерно, лечила потом очень долго, особенно лоб...

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а сколько пили Джес? он же вообще считается "бьютиконтрацептивом", но читала, что в период адаптации (месяца 2-3) может и акне появиться и другие симптомы. но они потом проходят без следа..

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

первый месяц..

да прыщики тоже лезут по немногу.. думала ПМС а сейчас поняла что и от таблов может быть.. еще пару месяцев попью и потом посмотрю что с организмом..

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я точно знаю, что такое в период адаптации бывает. а потом должно пройти.

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а монстры тоже могут пропасть на период адаптации?)))

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я так понимаю, что могут. и не только на период адаптации)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

посмотрим что будет дальше)))

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

удачи в любом случае)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо))

0
26.04.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

я пила 3 месяца, после анэмбрионии(((((((( до планирования пила Ярину, вот от нее вообще побочек не было, мне очень подошла... все индивидуально... и М во время были... у меня акне не прошли сами собой, лечила долго и упорно, вообще ненавижу на лице такую гадость(((((( может поэтому такая реакция на джес)))

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

надо же, сочувствую. у всех разная рекация на разные препараты, конечно..

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

во время приема Джесс может быть такое, почитайте инструкцию, там должно быть об этом написано. не у всех, но у некотороых женщин месячные просто пропадают. и это все в пределах нормы, насколько я поняла.

0
26.04.2012
Ярина!? Жанин

Похожие записи