Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Кисловодск

Перевязка маточных труб. Кто делал?

Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Вам 35 лет есть? Если нет - не сделают. Мне 34 на момент рождения третьего было, не хватало 3 мес. до 35-ти - отказали, "по закону не положено", хотя КС было - вот сразу бы и перевязку сделали...Теперь придется деньги платить, чтоб через прокол сделать.

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
Вроде только после 3 детей ее делают
0
21.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Еще по мед. показаниям или после 2 КС...

0
21.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
После родов зашла к Г,а она мне сразу"а чего ты не перевязала?"Было бы желание,а возрост не помеха.В бб девочка с одним писала,что ей перевязали.
0
30.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

По мед. показаниям могут и с одним...или если куча абортов была кроме одного ребенка.

0
31.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я так поняла,что платно.
0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

В наше время по моему вообще ничего бесплатно не делают..........

0
31.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Это как повезет.
0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Да я думаю тогда по мед показаниям прокатит. У меня онкология, дочку не доносила 1,5 месяца из-за щитовидной. и 7 выкидышей было. Думаю что для врачей это аргумент.

0
21.05.2012
Пить или не пить??? Про Трирегол

Похожие записи