Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Коломна

Помогите, срочно нужет ответ

Мама девочки (15 лет) Киев

ну ты и конь,чесн слово)))) посоветовать к сожалению не могу, для теста рано , пулей к геникологу, думаю есть какие то таблетки, но названия не знаю, ну или в аптеке узнай!

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Тест отрицательный, а к гине идти боюсь, мой гиниколог работает в одной бригаде с моей свекровью. Таблетки то есть, но их надо было принимать в течении 4х дней, а я ж не знала, обычно у меня муж шустрее)

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

слушай,а па был незащищённый что ли?

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

У мужа пол года уже нет работы (что его совершенно не смущает), соответственно и денег ни на какую защиту нет

0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

ох,Анют,и где такие мужики хоть берутся((((((((((((((((((((((((((((((

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Сама не понимаю, хорошим был парнем до женидьбы, а теперь эгоистичный нытик. Он Кире первый раз памперс поменял 3 дня назад)) что уж там говорить о его отношении ко мне..

0
07.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

200 руб на контекс большую почку всегда можно найти, предохранение это ответственность и забота двоих,а не только одного мужины....

0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

у меня плохая реакция микрофлоры на презвативы, зуд начинается почти сразу, к сожалению

0
14.07.2012
Москва

Я бы посоветовала в такой ситуации обратиться к гинекологу, узнаете все и будете спокойны.Могу посоветовать гинеколога, если к своему идти не получается (причитала из коментария) .Вот номер 788-13-93 мед центр Арт-Мед там срочно запишут к свободному гинекологу.

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Платных гинь у нас широкий ассортимент, проблема в том, что денег вечно нет, едвали наскребется на мифегин, если действительно Б

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

это может быть гормональный сбой, задержка на три дня - не показатель. Если есть все же сомнения сдай анализ на хгч. У меня так несколько раз задержки были на несколько недель, вот тогда у меня паника была, но все обошлось

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Я пару недель назад в источнике искупнулась, потом поясница болела, так что уповаю на то, что застудилась)

0
05.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Вы раньше времени не паникуйте, если месячные должны были начаться 1 июня, то 27 мая уже были безопасные дни. Но если все же незапланированная беременость, то теперь только мифегин.

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Очень надеюсь, что до этого не дойдет...

0
05.06.2012
Выделения после постинора А вдруг залет....

Похожие записи