я на ГВ,какие методы контрацепции могу использовать?презервативы не подходят сразу.
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
таблетки - чарозета, спираль, свечи (но они не очень эффективны)
0
14.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Экслютон, мне их прописывали, но не пила их. Так как я против ОК. А эти таблетки именно для кормящих мам, почитайте в инэте
0
15.07.2012
Ответить