Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Интересно....Про Мерсилон...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Подскажите пожалуйста, мне моя гинеколог сказала, что первые 14 дней надо предохранятся, потом нет. Это при каждой новой пачке так или только при первой? Я только начала вторую пачку, вот задумалась..

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Странно...Помоему если таблетки не пропускались то зачем дополнительно предохраняться?  Я так не делала, мы предохраняемся только в 7-дневный перерыв.

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Скорей всего она имела ввиду, что при первой пачке надо. Я до этого не предохранялась ничем.
0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

именно, только в первый раз)

0
10.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

тоже на Мерсилоне? каждый раз не надо, конечно, только в первую пачку.

странно, почему 14 дней? хотя, это может на современных только неделю надо, а на не слишком новых 2 недели.

0
10.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и как, все наладилось?

0
17.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, сейчас как по часам на второй день перерыва))))

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот, а нужно всего-то подождать терпеливо)

0
18.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

думаю, это все в пределах нормы. таблетки повлияли на некоторое изменение цикла. и если все остальное в норме, то и переживать не стоит вообще)

0
23.07.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Я когда их начинала пить, у меня тоже на следующий же день после отмены М начинались. А где то месяцев через шесть стали приходить на 3-4 день. Так уже два года держится)))

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Это нестрашно, если цикл на них стабилен. Каждый организм индивидуален. )

0
07.09.2012
Про побочные действия Лактинет противозачаточные... и боли...

Похожие записи