Войти
планирую беременность Чебоксары

противозачаточные... и боли...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

узи делали?

но мне кажется, если боль не проходит - надо к врачу.

если прошла - то это такая алаптация к теблеткам.

0
23.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

у меня странный организм... какое бы воспаление не было, на УЗИ ничего не показывает...(( (так почему-то последние пол года). Да сейчас вроде и не болит, но вот на 6, 7 ДЦ нормально так тянуло и ныло...(( 

0
23.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

сейчас уже прошло? значит, это все в пределах нормы, просто организм адаптируется.

0
23.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

Может моментами иногда и тянет совсем чуть-чуть, но это практически и не заметно )) Просто я думаю, может это из-за того что М обычно у меня дней 5-6, а с таблетками 4 дня... Поэтому и были боли тянущие в 6 ДЦ... 

0
23.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, с таблетками как правило месячные становятся более скудными. а боль - это адаптация к изменениям.

я тоже так думаю.

0
23.07.2012
Санкт-Петербург

Привет!

Не знаю точно, но похоже у меня сейчас. Пью джес, 3-ю пачку, на 5 или 6 ДЦ начал болеть живот внизу, причем так, хорошо болит(((

Я побежала на УЗИ, посмотрели, много свободной жидкости, типа воспаление.

На след. день я к Г., она мне еще раз сделала УЗИ у себя, по узи все в норме, на ощупь поставила подострый аднексит. Вот пила антибиотики неделю.

Но если честно, стало полегче, но живот побаливает все равно. На последнем УЗИ предположил, что у меня вообще мб эндометриоз.

Не знаю вообще, что делать-связывать с таблетками или нет, не знаю(((

0
21.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

Я просто только в июне эндометрит пролечила и вот опять боли начались (( вроде не простывала ((

0
21.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если эндометриоз, то Джес поможет, снизит и боли, и эндометрий истончит. он на это тоже направлен.

0
23.07.2012
Пенза

Привет! Вот здесь есть сатья по поводу твоего вопроса, если еще интересно то посмотри http://rody.3dn.ru/publ/

0
30.07.2012
Интересно....Про Мерсилон... подскажите

Похожие записи