Полгода принимаю Жанин, скоро нужно будет делать перерыв, а я так жутко боюсь, что меня обсыпет!!!! (у подруги так было). Девочки, расскажите, как вели себя ваши кожа и волосы, когда вы переставали пить таблетки?
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
у меня не было вообще никакой реакции. делала перерыв и на 1 месяц и на три. но я тоже слышала, что сейчас врачи склоняются к тому, что переывы делать не нужно... даже не знаю, как к этому относиться...
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ярославль
до беременности пила Новинет, отменила когда планировали малыша. у меня что-то жуткое творилось с лицом, никакие косметологи не помогали. стало лучше только, когда забеременнела. может это зависит от типа кожи и исходного гормонального статуса, ведь у всех по разному получается...но теперь пить таблетки я очень боюсь
0
18.09.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Принимала год, переыв был на несколько месяцев и еще полгода. После не пила ничего. Никаких проблем не было.
0
13.09.2012
Ответить