Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

Перерыв в приеме ОК

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

у меня не было вообще никакой реакции. делала перерыв и на 1 месяц и на три. но я тоже слышала, что сейчас врачи склоняются к тому, что переывы делать не нужно... даже не знаю, как к этому относиться...

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

спасибо!

решила сделать перерыв, но попозже)

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

А перерыв зачем?

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

до беременности пила Новинет, отменила когда планировали малыша. у меня что-то жуткое творилось с лицом, никакие косметологи не помогали. стало лучше только, когда забеременнела. может это зависит от типа кожи и исходного гормонального статуса, ведь у всех по разному получается...но теперь пить таблетки я очень боюсь

0
18.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

оооо божеее......... :(((((((((((

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Принимала год, переыв был на несколько месяцев и еще полгода. После не пила ничего. Никаких проблем не было.

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

спасибо!

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

мне говорили-либо пить,либо нет,перерывы делать не нужно...смотря насколько прерветесь,если ненадолго может и не обсыпет

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

спасибо!:)

0
16.09.2012
Раньше времени выпила таблетку... ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Отдам логест! 3x21 драже

Похожие записи