Войти

и снова про него ПОСТИНОР

как остановить месячные после постинора
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Кустанай

с ума сойти! поражаюсь кто пьёт постинор! на нём всегда такие сбои менструального цикла и кровотечения! есть же новее! тот же эскапел! хотя и на нём бывает не всё впорядке! лучше подальше от таких препаратов!)))

презерватив + местное! таблеточки, крема, свечечки. Девочки, любите себя!

0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

любим...

0
21.09.2012
Краснодар

Екатерина, подскажите пожалуйста, что по Вашему мнению мне нужно делать и что выпить из перечисленного выше. У меня ситуация такая: порвался презерватив во время ПА. я для безопастности решила выпить Эскапел. До этого ничего такого не пробовала. через 10 дней после приема у меня началось кровотечение, которое идет уже 9 день. сначала дня 3 как обычные месячные, остальные дни мажет коричневым в маленьких колличествах. Каждый день я жду что оно закончиться, но все продолжается. ужасно переживаю. отзовитесь пожалуйста. ( обычные месячные идут где-то дней 6-7)

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если вы в москве - позвоните. мой номер в настроении

0
23.10.2012
Краснодар

я в Краснодаре((

0
23.10.2012
Краснодар

сильно переживаю. 

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый день! я вам сейчас скину ссылку на ЖЕНЮ. Может что она посоветует. Она работает в акушерской бригаде в Москве.

В любом случае, вышеперечисленные средства назначала профессиональный гинеколог. Таблетки Триниксан это сфера гинекологии, даже беременным прописывают.

Можете смело пользоваться этим методом!!!

0
23.10.2012
Краснодар

Екатерина, спасибо Вам огромное!!!

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/minikira

Женя. Можете сюда ссылку дать - она прочитает и поймет почему к ней и про меня историю помнит

0
23.10.2012
Краснодар

Итог: кровотечение вызванное эскапелом не прекратилось (так и "мазало коричневым") почти две недели. А сегодня началось с новой силой. Обратилась к гинекологу. Прошла осмотр, УЗИ. Это пришли месячные (которые и должны быть по графику). Врач сказала что это сильный гормональный сбой, вызванный этим препаратом. И что цикл будет устанавливаться в течении 3 месяцев. И, кстати, пока я ходила по кабинетам и произносила слово "Эскапел" врачи в недоумении спрашивали "нельзя ли было подобрать что-нибудь получше." Назначили "феррум-лек", "нимесил" и "дицинон". А после окончания месячных опять на анализы и осмотр.

Девочки, не все так безобидно и легко как написано в инструкции. Берегите себя и заботьтесь о здоровье.


Отдельное огромное спасибо Екатерине И Жене. За отклик и поддержку. Они много значат когда болеешь и боишься!

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ОКсана, лечитесь. вообще надо искать другие способы...... Хотя у меня миома небольшая, пока склоняюсь попробовать таблетки.

будем дружить!!!

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Береги себя

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

где б соломку подстелить........

0
26.10.2012
Антрацит

А вам не рассказали,что можно подобрать лучше эскапела

0
28.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Яя

рассказали бы что ли, что такое местное?

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 22 дня до 16 лет) Нижний Новгород

Да уж)). Может не стоило из-за одного неудачного ПА так переживать и идти на такие крайности?!))

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

однозначно!

хочу работать уже...........дочке 2,3. Не в коем случае не жалею.......

0
26.09.2012

сочувствую... я пила лет в 17, но обошлось слава Богу, никаких изменений не было...

0
22.09.2012
Девочки, авария!!! Помогите пожалуйста, нужен совет. Девчонки выручайте!!!

Похожие записи